Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гипноз

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вы верете в гипноз?
Что знаете о его происхождении?
Что знаете о методах гипнитизирования.

Я где-то слышала такой способ:
Гипнитизер входит в транс и сливается с сознанием гипнитизируемого,
тем самым управляя его сознанием.

0

2

под гипнозом не была и некогда этим не интересовалась, но верю что один человек может ввести в транс..ну или загипнотизировать как самого себя так и других, и совершенно не верю людям которые убеждают всех что они *биотоки* или кактотам еще себя называют. утверждая что их загипнотизировать невозможно..

0

3

Нет, ну может быть у человека есть имунитет к гипнозу.
Он не у всех и встречается очень редко.

0

4

KaLi
иммунитет к гипнозу как и способность к нему выработать надо а просто так он не появляеца...имха)
рада видеть)))

0

5

krIstaLnaYa написал(а):

рада видеть)))

Я тебя тоже.

Он может быть врожден и человек может даже не предполагать о такой своей особенности.
Также как и гипнитезер не сразу удается узнать кто он такой на самом деле.
Он может гипнитизировать просто подсознательно, и даже не будет об этом нать.

0

6

KaLi
может быть, но все равно для того что бы противостоять* гипнозу нужно уметь контролировать свое сознание а среднестатистический человек *ненаученный* етому вот так просто блокировать гипноз несмагет.. имха

0

7

Я бы Викторию загипнотизировал бы, чтобы скорей приехала.

0

8

vampire.gif йа етот *биотог* biggrin.gif

0

9

Это свойство :противостоять гипнозу возможно как и врожденное каки выработанное.
Врожденное дейст виет само по себе, а выработонное действует только при помощи усилий.

0

10

А я Коперфилд.  :lol:

0

11

KaLi написал(а):

Это свойство :противостоять гипнозу возможно как и врожденное каки выработанное.
Врожденное дейст виет само по себе, а выработонное действует только при помощи усилий

ну ненаю у мя свае имхо по етой теме,но так как о гипнозе непросвященная особо, спорить не буду)

0

12

Ну я не знаю насчет того то Коперфильд был гипнитизером, хотя это в полне возможно.
Шторм  :) Кончай флудить!

0

13

krIstaLnaYa написал(а):

так как о гипнозе непросвященная особо

Я тож не просвященная, я просто захотела поговорить о мнении людей об этой теме.

krIstaLnaYa написал(а):

спорить не буду)

В споре рождается истина.

0

14

KaLi написал(а):

В споре рождается истина.

если спорить о том в чем плохо просвящен может родица собственная истина, отличная от настоящей)
все таки я думаю что сознание ето сложная штука и быть и действовать *само по себе*(как врожденное)(с) неможет...опять таке имх

0

15

У меня друг обладает такими способностями, он даже ездил обучаться контрольровать и руководить своими способностями. Вобщем девок гипнотизировал только в путь, я сначало думал, что они сами на него прыгают, пока он мне не рассказал.

0

16

SHTORM
ужос...чет тут пикаперством попахивает dwarf.gif

0

17

Да, мне тоже это не по душе. Поэтому таких людей стоит обходить стороной, хрен знает, что они с тобой в данный момент делают. Еще смотрел передачу, как женщин вводили в состояние гипноза, а потом насиловали. УЖОС!!!

0

18

Женщин и стариков
вводили под гипноз
И обкрадывали их.

0

19

мачить гипнотизёров!"!!!!!! dwarf.gif  :lol:

0

20

Ну ониж не все такие.
Одни грабят и убивают,
а другие наоборот таким способом лечат и помогают.

0