Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дать ли СОНМу медаль!

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Дать ли СОНМу медаль!
Дать!

44% - 4
Дать орден!

0% - 0
Дать медаль и орден!

11% - 1
Кто такой СОНМ и за то давать?

44% - 4
Голосов: 9

1

Вот решил ам себя поставить на голосование!

0

2

собснаа... за что и какую медаль ты хочешь?=)

0

3

Какую медаль-то?

0

4

Сами решите! Что там еще не занято?

0

5

А уж комиссар рассудит! Что уж я уж прям буду что-то онкретное выпрашивать!

0

6

Список медалей, прям сам не знаю что выбрать: 1. Медаль Почетный Флудер, 2. Медаль Народной Любви, 3. Медаль Фанатичный Маньяк, 4. Медаль лучший модер, 5. Медаль не признанного гения, 6. Медаль острого на язык, 7. Медаль демагога.

0

7

медаль демагога dinamo.gif  crazy.gif

0

8

Да, согласен с Космик. Вручить. :)

0

9

Демагог (в Древней Греции)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Демагог (греч.δημαγωγος, буквально «предводитель народа») — демократический лидер в Древней Греции; также популист, политик-демагог. Первоначально слово не имело негативного оттенка и обозначало то, что впоследствие Аристотель (быть может за дискредитацией термина «демагог») передавал через выражение «простат (защитник, представитель интересов) народа». «Простатами народа», то есть демократическими лидерами, на протяжении большей части V в. до н. э. были выходцы из знатных родов, вроде Фемистокла или Перикла. Положение меняется к концу этого века, когда на авансцену политической жизни выходят незнатные «выскочки», вроде владельца кожевенной мастерской Клеона или владельца мастерской ламп Гипербола, с радикальными политическими устремлениями (в современной историографии их зовут «вождями радикальной демократии»). Противники обвиняли их в популизме, политической безответственности, коррупции и игре на самых низких и темных инстинктах толпы. Благодаря им, понятие «демагог» начинает обозначать политика-популиста и приближается к современному значению. В смысле современного термина «популист», оно использовалось ещё в XIX веке, например для обозначения революционных лидеров. Более того, «Словарь иностранных слов» 1954 г. определяет термин «демагог» как «политикан, лицо, старающееся создать себе популярность среди народных масс недостойными средствами (извращением фактов, лестью и т. д.)» — то есть вполне в древнегреческом смысле этого слова.

0

10

СОНМ,
ты прирожденный демагог.
ВРУЧАЕМ!!!

0

11

вручайте,для хорошего человека ничего не жалко!денежную премию выдать? :)

0

12

Комисар выдает только ордена за какие-то заслуги.
А медальками мы тебя можем одарить.

0

13

Дать!
(токо вот что??)
Из того что есть предлагаю - Медаль не признанного гения.

0

14

Ага цельных два варианта уже, это уже не плохо, так можно и полным кавалером "Боевых Хомячков стать!

0

15

СОНМ написал(а):

Ага цельных два варианта уже, это уже не плохо, так можно и полным кавалером "Боевых Хомячков стать!

Чесно говоря, даже и не предполагаю чем кончится подобноек голосование....
1. на какую медаль метит, не ясно
2. возможность проголосовать против награждения отсутствует
3. машина сама не подсчитает кто за что, а что мне считать не понятно

Короче енто похоже на тренировку, вот при Штормовском голосование - было всё конкретно.

0

16

А я легких задачек не задаю, а вариант против есть, самый последний, а вот какую медаль давать, должны сми форумчане выбрать! Где это видано, чтоб солдат приходил к командиру и просил ту или иную медаль!

0

17

Я конечно не против, а кто такой СОНМ и чего ему надо давать? У меня медальки нету, значек валялся где-то... "XIX съезд КПСС" называецца, там флажок красненький и дядька лысенький, крутой значек короче! Как у человека-паука, только без паука... И ваще, опохмелицца кто даст, тому вручу!

0

18

И вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт! crazy.gif

0

19

Да...
Наш СОНМ от скромности не умрет....

0

20

Главное за наглость по щам не получить  alcogolic.gif

0