Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пиринг Корнет Старлинг!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, енто может многих коснутся, ваши впечатления об ентом мероприятии.
И прогнозы.
first_move.gif  butcher.gif  first_move.gif

0

2

Нахуй оно нужно, такое мероприятие. fuk.gif

0

3

Кхе…
Енто сложная комбинация….
Ну на навизну народ побежал, а что потом?
Они живут в инетовской зоне фтп, внутренних ресурсов нет, по факту оч миииинимальны!
Чем они живут?
Я думаю коллективом и приемлимым инетом, если не ошибаюсь – 430р за гик., что есть приемлемо для свободного инет лазанья.
Что у нас? Охуен внутр ресурся (сравнение).
Ну и что потом, куда люди пойдут?

А гостеприимством они не блещут, почему? что предполагают?
(пурген это поверхность)

0

4

да это пипец какой-то!на хуй нам нужен этот гребаный старлинк!у них же ни хрена кроме игрового портала нет нормального!!а пафосу до ебений матери! diablo.gif

0

5

Мне от этого пиринга не тепло, не холодно. Ну если только с девчонками пообщаться. dange3.gif

0

6

а ты все по бабам.... :P

0

7

Utochki написал(а):

а ты все по бабам....

Не, я кристальную жду..... give_heart.gif

0

8

Старлинг никому не нужен..И то,что наши админы из Корнета приняли его к себе,то бишь для меня они просто влезли ногой в дерьмо.Теперь это дерьмо будет вонят на весь Корнет и всю Корнюху,благо я там редко хожу.. punish.gif

0

9

Вот, что меня сейчас действительно начинает напрягать, так это скачивание фильмов. Как Старлингус появился, так фильмы стали качаться по часу, вот жопа. Сервера не выдерживают.

0

10

Я вообще стараюсь на корнет не заходить..

0

11

-=(Sirius)=- написал(а):

Я вообще стараюсь на корнет не заходить..

Почему?

0

12

SHTORM написал(а):

Вот, что меня сейчас действительно начинает напрягать, так это скачивание фильмов. Как Старлингус появился, так фильмы стали качаться по часу, вот жопа. Сервера не выдерживают.

Это очень существенно!!!!
Я предупреждал об этом две недели назат.
Раньше три минуты, а тут.....
Да...происходят сюрьёзные технические изминения на сервах, посмотрим что выйдет.

0

13

Gor написал(а):

Это очень существенно!!!!
Я предупреждал об этом две недели назат.
Раньше три минуты, а тут.....
Да...происходят сюрьёзные технические изминения на сервах, посмотрим что выйдет.

Да мы этот вопрос с тобой обсуждали, так и вышло.

0

14

Пойду гляну старлинг, там вроде у народа какой-то интирес к Оккультизму просыпается.

0

15

Почему не захожу?дА потому что все темы где начинаешь писать преращаются в помойку...

0

16

Да, у нас мало здравомыслющих юзеров, сплошной флуд, жаль.

0