Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порядок Званий и Модерирования.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

SHTORM написал(а):

А мне вообще пох какие звания будут, сообственно и те которые есть сойдут.

Главное чтоб были!

0

22

а по мне так можно и без званий..пусть каждый сам себе статус бы подписал :cool:

0

23

Просто интересно было бы систематизировать!

0

24

хачу быть Владычицей морской  big_boss.gif   crazy.gif

0

25

как известно, хотеть не врдено..
вредно, гмм.. не хотеть.. ))))

0

26

вот я и хачу

0

27

я тож чего нить другое хочу хочу хочу..нуу...тагда так...модеры сибе придумывают че хотят а остальные по званиям сосредоточенные а :boast:  :)
нечесно да?(

Отредактировано krIstaLnaYa (2006-12-12 17:06:18)

0

28

krIstaLnaYa написал(а):

а по мне так можно и без званий..пусть каждый сам себе статус бы подписал

Без званий возникнут трудности и путаница (прорабатывается скрипт допуска к голосованию начиная с бомбиста), не бросаю идею сделать подсчёт автоматическим при сходах.

Звания вырожают рев протест и поступательность власти.
Званий устраивающих всех не будет, диспут бесконечен.
Звания модерам можно поменять если бы модеры умели читать и писать в админ разделе (там енто предлагалось и предлагается). Хи..
Тут предлагалось обсудить, на первичном этапе, систему противовесов устройства форума, а не звания. (можно и про звания создать, у вас есть такие права)

А Камисар ет как противовес Индуизму и Христьянству типо Культ Сераписа.

0

29

с конца... )))

а вообще, я предлагаю сделать ТОЛЬКО казачьи звания.. )

а ещё мона лычки добавить рядом с званием...

0

30

А эпполеты?

0

31

Внесены дополнения в первый пост темы....про Координатора, звания, награды, рейтинг.

0

32

СОНМ написал(а):

Обычно о количестве не задумываются сколько надо валить, да и о распаде тоже. Те кто начинают устраивать переворот их ни кровь, ни распад страны не интересует.
По мне Монархия лучше потому что к этому готовят с детства, а не какая-то кухака лезет управлять государством! А ведь при еспублике и такое случалось!

Я говорю не про управляюмую толпу РНЕвцев, а про Революционеров каторые ими управляют - Они всегда думают.

Кухарка?
(нет, такого не бывает, из грязи в князи не выйдет (Каммунистическая сказка), везде есть много годовая система)
Ды кудаж без неё (хи.."кухарки")!? Как пройти школу ответственности в выборе? Как должно сформироватся гражданское, ответственное общество?
Правельно, как выберут что не попадя и не палучат от Кухарке паловником, вот патом люд и шутковать демагогить не будет.

Вот что у нас: Модеры выборные, один уже начурачил - я прикрыл от него форум, намикнул, люд в массе не понял, сейчас ещё чуть паводья отпускаю, выберут, начнут палучать, а я сторона, захотят свергнуть и тут как гарант конституции, я им помогу.
И в следующий раз они выбирут уже болие ответственно, ещё чуть спущу, будут админа выбирать, ошибутся (огребуууут), востановлю форум и порядок, так они и админа выбирать научатся.
Разница в том, что тут с нервами, но без крови.

Эта таже школа общественной жизни и её как не крути придётся пройти, толи нам толи нашим детям и голову как страус прятать бесполезно.

0

33

Выборы, выборами, но ты на данном форуме, Гор, монарх, причем абсолютный, хоть и просвященный (позволяешь критиковать)

0

34

СОНМ написал(а):

Выборы, выборами, но ты на данном форуме, Гор, монарх, причем абсолютный, хоть и просвященный (позволяешь критиковать)

Да есть все признаки, Конституционной Монархии, однако я иду к следующему этапу - Республика, а патом Демократия, а не обратно.
Что есть залог падения или гипер развития форума.

0

35

Демократия может быть и при монархии(Испания) и при республике(Португалия), это не показатель!

0

36

СОНМ написал(а):

Демократия может быть и при монархии(Испания) и при республике(Португалия), это не показатель!

Пказатель если не извращять понятия...Хорошо, скажем так: Конституционная Монархия, Парламентская Республика, а патом Призиденская Конфедирация.

0

37

ААААААА, все в одно слил, ну зачем конфидирацию то сюда? Придется еще одну тему открывать об особенностях конфидирации, федерации и унитарного государства! Грубо это на сколько центролизированна власть и сколько полномочий у регионов!
опять же от формы правления не зависит!

Gor написал(а):

Хорошо, скажем так: Конституционная Монархия, Парламентская Республика, а патом Призиденская Конфедирация.

Ага, то есть в начале, ты хочешь дать права законодательные модераторам, вплоть до права вета на свое решение (Конституционная Монархия), потом будем избирать главного на форуме, при помощи модераторов, которых избирают форумчане (Парламентска Республика), после чего каждый модератор получит право творить в своем отделе все что захочит, избирая главного по форуму, который будет иметь прав в отделах меньше, чем сам модератор, вплоть до бана главного в конкретном отделе (президентская конфедерация)

0

38

1. Царь даёт закон, дарит права и сам его соблюдает.
2. Управление форумом происходит по раздельно выборными модерами, на основе конституции. (что слабо наблюдается, везде приходится засоры разгребать и темы втыкивать (придумывать) самому), то есть Республика не складывается при полной передачи им инициативы и разришения на любое видение аспектов, с пониманием и пребытием людей всё должно поменятся.
Пока дёргуюсь в начале второго этапа.
3. Выбираемые модеры и истенные форумчане (поправка на электронный мир, тут много случайных людей, 2000 постов типо как 18 лет) выбирают призидента с доступом админ панели, они вертют у себя в разделах, он следит за Конституцией (общим модер собранием туда могут быть внесены дополнения, не ущемляющие прав и свобод, а только регламентирующие не освещённые аспекта и дающие уточнения) и занимается инет и тех развитием, он меняется через импичмент (вызов модером и голосованием модеров и "совершенно летних") или по сроку (про всё уже писал в первом посте Порядок званий и модерирования).

Стоит ещё там коректнуть, но идея такая, тут сложно подобрать пока название конечной моделе, тут и демократия и анархизм и социализм и центразизованная власть - Державность, по мере колличества людей, породвижения в топах и скорости задействования людей в общественной жизни могут быть градации в последней моделе.

Я просто пишу посты и страхую от диктата или заменяю его когда он болен, а коль выпадает помогаю провести перевыборы, в дальнейшем может появится вице Призидент, тут просто у админки форума куча траблов, потаму так и искажённо.
Просто опять инет особенность, хост регнут на меня и только я могу востановит форум, а в жизни любой может восоздать государство.

0

39

Общая идея такая, а там уточним.
Попробуем шандарахнуть строй максимально удобный всем и не разрушающий форум.

Понятия ЧП и ВП на Форуме.(черезв положение и военное положение, с адресом бомбуубежищя апубликуем позже).

0

40

а оружее выдавать будете?кря  dwarf.gif

0