Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

В связи с загруженностью метрополитена, московское правительство расматривает законопроект, по которому по четным дням в метро пускают девочек, по нечетным - мальчиков.

0

22

Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна".

Как водится - первой спросили Машу. Маша прочитала: "Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!"

Следующий Петя: "Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!"

Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает: "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!!" А я ответил: "Мама, у меня одна!""

0

23

Едут муж и жена в машине, и видят двух животных: Свинью и кабана. Жена в шутку:
-Гоша это не твои родственники???   
Муж отвечает тоже в шутку:
-Да, мои....тёща с тестем!

0

24

Для России выпущена новая версия "Windows" При установке новых устройств ( мышей, модемов, сидюков...) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить..."
drinks.gif

Отредактировано KaLi (2007-01-17 22:32:05)

0

25

В одной забытой отаре обнаружили девочку, воспитанную овцами. Девочка отстает в развитии от сверстниц, плюется мимо плевательниц, одевается вызывающе, хамит в общественном транспорте и радостно блеет под под песни Тимати Ибанды. Да еще и гордится всем этим, выдавая все это за нигилизм и оригинальность. В общем, овца - овцой.

(с)пыжжынНа

0

26

Размер его весьма обманчив - Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид. Но стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг- Как он могуч и как велик. Он - раб безудержных фантазий, Вы с ним забудетесь в экстазе, Лишь поищите вдохновенье, И он подарит наслажденье. Когда он рядом, под рукой, Не нужен вам ничей другой. А он привычно ждет касаний - С ним очень трудно без стараний. Он подает вам знак условный, Что через миг готов стараться. Касаясь пальцами любовно, С ним можно вечно развлекаться. И на движенье ваших рук Он реагирует так бурно.. Он как живой, желанный друг И без него уже вам дурно. Но иногда бывают дни, Когда он виснет: так внезапно, Увы! Рецептов нет одних - Лечить придется поэтапно. Три пальца тут не помогают, И языком не совладать, Другие злятся и ругают ( Я слышал столько раз: про мать) Но он беспомощно доверчив, Он так надеется на вас! И вам уже сердится нечем, И так бывало сколько раз:. Он вам откроет новый мир Земных и неземных желаний Он словно Бог, он ваш кумир, Источник счастья и страданий. Ему я посвятить бы мог Еще немало добрых строк, Люблю тебя, мой верный друг - Мой старый, добрый ноутбук!

(с)пыжжынНо

0

27

Чего нам ждать в наступившем году:

Астрономия и литературоведение

Накануне весеннего равноденствия будет обнаружена еще одна экзопланета (т.е. вне Солнечной системы), которую мы уже сейчас предлагаем назвать Зембля - очень уж близки природные условия к тем, что у нас на Земле. И жизнь там вполне возможна. Впервые, кстати, это название использовал Владимир Набоков в романе "Бледный огонь" (звезда ZX123-4, вокруг которой вращается Зембля, действительно светит неярко).

История и хронология

К Дню города в начале сентября выйдет статья хроноведов Фоменко и Носовского о правильной датировке основания Москвы. Фраза Юрия Долгорукого в письме к князю Святославу "...прииде, брате, ко мне в Москов" (1147 год н.э.), как выяснили авторы "новой хронологии", является позднейшей вставкой, видимо, проделанной шутниками в номере 11-47 на 11-м этаже гостиницы "Москва". Правильная же дата установлена по астрономическим измерениям хвоста кометы Галлея: Москва возникла не ранее XVI века. Но Древний Египет возник только в XIX веке - дата появления сфинкса в Санкт-Петербурге (1834) не вызывает сомнений. Так что Москва старше пирамид лет на 300.

Биология и искусствоведение

В Польше, где хранится знаменитая картина Леонардо да Винчи, официально переименуют "Даму с горностаем" в "Даму с африканским хорьком фуро" - генетические исследования масляной краски на холсте открыли принадлежность зверя именно к этому виду отряда куньих.

Физика и виноделие

Неожиданное уточнение "правила правой руки" и "правила буравчика" напечатает журнал "Анналы хвизики". Тульский оружейник Лёвшин доказывает, что "правило правой руки" справедливо лишь для правшей: левши должны пользоваться другой рукой. А "правило буравчика" (штопора) применимо только к бутылкам с затычками из природной коры пробкового дерева.

Математика и дендрология

Знаменитый петербургский математик-отшельник Перельмутер предложит топологически безупречный способ решения "проблемы трех сосен", в которых запутались все математики мира со времен великого Гилберта. При этом Перельмутер откажется от очередной медали Филдса и не покинет свой сосновый бор под Санкт-Петербургом.

Физиология и медицина

Китайскими учеными будет разгадана тайна четвертой, после кровеносной, лимфатической и нервной, системы в организме человека. Оказывается, наш организм пронизан невидимыми нанокапиллярами (размером порядка миллиардной доли метра), по которым распространяется жизненная энергия "ци". В узлах системы и расположены точки иглоукалывания. До сих пор точки иглоукалывания находились эмпирически, а теперь их будут отыскивать с помощью градуированных китайских палочек для еды.

Экономические науки

Ожидаются лишь небольшие терминологические поправки. Так, понятие "дикий капитализм" заменят понятием "домашний капитализм". Термин "одомашненный капитализм" будет отклонен.

(с)пыжжынНо

0

28

Хотите новую дубленку? Побрейте старую шубу. crazy.gif

0

29

Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу: "Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда...есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось. После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит: "Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили..."

0

30

Страусы не любят кошек за то, что те закапывают свое дерьмо в песок.

0

31

Диалог в одесской больнице.
- Доктор, я буду жить?
- А оно вам надо?

Словом можно обидеть. Словарем - убить.

Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.

Урок в школе.
- Кто прочитал “Войну и мир”?
- А что, ее прочитать надо было??
- Конечно.
- Блин, а я переписал...

Какая разница между шизофреником и неврастеником? Шизофреник уверен, что 2х2=5 и спокоен, а неврастеник знает, что 2х2=4 и нервничает.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

0

32

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет.

- Мама, смотpи, я сильный, как папа - я тоже вилы поломал! :)
- Блин, еще один идиот растет :((

0

33

Никотин убивает лошадь. А нам, коням, пофигу!
\

Вышел Иван в чисто поле. Чисто по делу...

Акула-1,5 тысячи! Панда-24! Человек-32!
32 зуба-это норма!
... бл#, я панда!!!

Женщина рожает на улице. Идет панк. Женщина:
- Помогите!
Панк:
- Дык, че делать-то?
Женщина:
- Тяни ребенка за головку!
Панк:
- Опаньки! Вытянул!
Женщина:
- Возьми за ножки и шлепни!
Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки):
- И чтоб больше туда не лазил!

0

34

-Начинаем утреннюю проверку:
Иванов - здесь!
Петров - здесь!
Сидоров - здесь!
... А ну вас на фиг, куда вы за ночь из морга денетесь.

0

35

Чтобы не заболеть птичьим гриппом, врачи советуют перед едой тщательно мыть яйца.

0

36

Девочка долго сидит на диване, глядя в одну точку. Мама ходит вокруг, волнуется. В конце концов не выдерживает, спрашивает
- Что с тобой, Анечка?
Девочка поднимает голову, щелкает пальцами:
-Точно! Анечка!

Девушка, Вы что больше любите рондо или минуэт?
- А рондо это куда?

0

37

Ксения Собчак подала в суд на эскалатор за то, что он ее публично опускал.

Последние исследования в области спорта установили, что в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа - Гребибля и Гребубля...

Штирлиц шел по лесу и вдруг увидел пионеров, сидящих у костра.
Кастраты, - подумал Штирлиц...

- А я вчера херувима видел!
- У кого?

0

38

Заика звонит по телефону:
- М-м-милиция?
- Да.
- З-з-здесь труп-п лежит.
- Ваш адрес?
- Улица Г-г-г...
- Гоголя?
- Нет. Г-г-г..
- Герцена?
- Нет. Г-г-г-г...
- Не задерживайте телефон. Соберитесь и перезвоните.
Через некоторое время диалог в точности повторяется. Тогда он звонит в третий раз:
- М-м-милиция?
- Да.
- З-з-здесь труп-п лежит.
- Ваш адрес?
- Улица Г-г-г...
- Гоголя?
- Да. Я его туда п-п-перенес

0

39

- Сестра... Куда меня везут?
- В морг.
- Но... но я же еще не умер!
- Так мы еще и не доехали.

у девчонки первый раз месячные. она в ужасе: что такое??!! =8-[ ] зовет старшего брата посмотpеть: - братик, посмотpи, что там у меня все в кpови? брат посмотpел и говоpит: - я конечно не медик, но по-моему тебе х#й вместе с яйцами отоpвали..

- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!

- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезеть?

- Пап, а ты смог бы выпить…
- Аааа!!!! Опять ты?! Ты же лопнула!!!

0

40

- Какая разница между блядью и сукой?
- Первая дает всем, а вторая - всем кроме тебя.

Сидят два наркомана,шарятся с одной иглы.Заходит третий наркоман и говорит:
-Вы чё, СПИДОМ заболеете!!!
А те двое ему в ответ:
-Так мы же в презервативах!

-ФИО?
-Что ФИО?
-Фамилия. Имя. Отчество.
-ХУЯ.
-Что ХУЯ?
-Харитонова Ульяня Яковлевна!

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:
- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:
- Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

0