Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Групповой секс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну и как можно это обойти?
Хи…..ды не как без такой темки не выйдет.

Как вы к этому относитесь?
Какие хитрости и подводные камни тут есть?
Да и как оцените статейку ниже?

***********************

Существует множество способов оказаться в постели с двумя женщинами одновременно. Секс на троих – это игра, и как в любой игре, здесь существуют определенные правила, которых нужно придерживаться. В этом случае экспромты не годятся, к сексу втроем нужно подготовиться заранее. Приведенные ниже советы помогут вам избежать традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу перед двумя красавицами.

1. Если одна из женщин – ваш постоянный партнер, то во избежание приступа ревности, заранее проведете с ней доверительную беседу. Обязательно выясните, к каким вашим действиям она отнесется спокойно, а чего бы ей однозначно не хотелось. Вы должны уважать ее ограничения, и не испытывать ее нервы на прочность. Пусть она чувствует себя уверенно и спокойно, от этого, кстати говоря, выиграют все, в том числе и вы. Даже в том случае, если групповой секс был инициативой вашей партнерши, и она уверяет, что готова допустить вас до другого женского тела, будьте готовы к тому, что этот эксперимент в любом случае повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения.

2. Вы и сами можете оказаться «на обочине». Чтобы этого не произошло, помните, цель секса на троих именно в том, чтобы все трое получали удовольствие сами и доставляли его остальным. Не лежите без дела. Не допускайте ситуации, когда обе женщины заняты исключительно друг другом и делать вам ровным счетом нечего, найдите себе занятие сами.

3. Удовольствие, получаемое от секса вдвоем, носит двусторонний характер: вы ублажаете ее, она – вас. В постели с двумя женщинами вы попадаете в замкнутый круг, где импульс переходит от одного человека к другому. Будьте внимательны, не забывайте доставлять удовольствие обеим женщинам, и вам отплатят благодарностью.

4. Проникновение в одну из женщин автоматически оставляет другую в стороне. Поэтому прежде чем пойти на это, найдите способ убедиться, что обе женщины будут чувствовать себя вполне комфортно. Естественно, вам захочется полностью сосредоточиться на той женщине, в которую вы проникли, однако не стоит этого делать. Помните, что происходящее касается всех троих. Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, смотрите ей в глаза, ласкайте. Это проверенный способ испытать более интенсивный и продолжительный, чем обычно, оргазм.

5. Не забудьте про презервативы. В подобной ситуации это особенно актуально. Сперма, влагалищная жидкость и менструальная кровь передают половые инфекции. Ни в коем случае не пользуйтесь одним и тем же презервативом, занимаясь любовью с двумя разными женщинами. Переходя от одной к другой, обязательно смените презерватив.

Выйдя из состояния блаженства, не забудьте, секс втроем – это чистого вида удовольствие, а ни в коем случае не отношения. Поэтому если одна из женщин – ваша постоянная партнерша, то вторая, вероятно, не должна засыпать в вашей постели. Не пытайтесь построить отношения на троих, это никому не нужно и наверняка приведет лишь к катастрофе.

0

2

Полностью не прочла,т.к. отношусь к этому виду секса,как к животному,это только если двух блядей снять..но не с постоянной партнершой.Тогда и чувств не должно быть никаких...Я так думаю.. :friends:

0

3

А бред по написал, экспромт тоже вещь особенно когда ничего не планировал. Главное лишь бы "здоровья" хватило, так как работать приходится на двоих))))
  Но с постоянной партнершой я б такое делать никогда нестал!

-=(Sirius)=- написал(а):

Полностью не прочла,т.к. отношусь к этому виду секса,как к животному,это только если двух блядей

Не обязательно, могу рассказать как у меня получилось, просто бул какой-то праздник, на который я попал случайно причем поздно и один, мужская половина пошла за бутылкой и не вернулась, а девченки решили им просто отомстить, а тут бедный я))))))))))

0

4

Я собственница. Это не для меня.

0

5

Все мы собственники!

0

6

Ага dange3.gif

0

7

отношусь крайне отрицательно.... это не уважение к себе... и к своему партнёру если есть

думаю.. у людей кто часто это практикует... комплекс неполноценности... и неудовлетворённость....

0

8

Cosmic Girl написал(а):

отношусь крайне отрицательно.... это не уважение к себе... и к своему партнёру если есть
думаю.. у людей кто часто это практикует... комплекс неполноценности... и неудовлетворённость....

Полагю комплекс формируется не только пракикующих, но и у поробующих.
(комплекс может быть разный - воплощение (реализация) не полноценности и порождение ущербности в следствии)

Это може невелируватся только состояние афекта - забытья в процесе, что чуть умоляет дальнейшее состояние переоценки.

0

9

Групповой секс-это по-моему удел животных. dwarf.gif

0

10

неее... спецы по извратам люди... у животных всё в чистом виде как оно надо(хомячков не берём crazy.gif им дай волю..)

это человеку всегда чего-то не хватает...... всё мало...

статья...... бл*дская... хотя какая забота о дамах.. ваще

0