Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

целомудренность

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я хочу все-таки привести всем известный случай, когда врач Гитлера делает ему докладную записку и говорит: мы не можем победить Россию, потому что при обследовании в концлагерях девочки, девушки до 17 лет оказались, почти 90 процентов, целомудренными. Вы скажете, это какой-то опять морализм. Ничего подобного. Это общее нравственное состояние общества было, которое на сегодня практически во многом разрушено.
То: Феофан, епископ Ставропольский и Владикавказский.

Что вы думаете по поводу целомудренности? вообще надо? не надо?

0

2

ну... если целомудренность... там... до брака - то не надо такого счастья...
а если просто подождать подходящего партнёра... любимого... надо ждать! и хранить невинность для него! на личном опыте убедилась... как это здорово оказывается... и как это важно для него

0

3

Космик, доказала что институт брака в России уничтожен,
хорошая тема Гадина, только боюсь многие не поймут, чт да почему, достаточно посмотреть тему по проституции, если ее разрешать, то что говорить о прочей нравственности. Вся Россиия сплошной Садом!

0

4

СОНМ написал(а):

Космик, доказала что институт брака в России уничтожен

каким образом?

0

5

я считаю что такую важную часть отношений между мужчиной и женщиной, как секс, лучше "проверить" до брака...
я считаю что если выходить замуж, то только один раз и на всю жизнь
а если у пары в сексе проблемы - отношения долго не протянут......
да, многие проблемы в сексе при наличии любви можно решить... но мало ли что... всякое бывает

0

6

блин, ты меня завёл

что есть институт брака? и почему он уничтожен?
хороший брак не тот, где поженились два девственника, а тот, где супруги любят и уважают друг друга, где есть понимание и забота.........

0

7

Смотрю на "целкомудренность" с точки опыта времён для выжевения нации и вижу её как искуственно созданную проэкцию социума для духовного воплощения в отлицие от зверят.

0

8

целомудренность должна иметь место, но некоторые до такой степени себя доводят что начинают особей М пола бояца! почемута...ет не я придумала ет у мя подруга такая есть...ей ток в монашки с ее складом ума))

0

9

Целомудренность-пережиток прошлого века,однозначно..Я не призываю к тому,чтобы направо и налево...Но все-таки,если желаешь связать свою жизнь с парнем,то уж секс обязательно надо попробовать с ним..Ведь могут быть большие расхождения в этом плане...И тогда,селяви.... big_boss.gif

0

10

krIstaLnaYa написал(а):

особей М

Енто кто тут особь? diablo.gif

-=(Sirius)=- написал(а):

Целомудренность-пережиток прошлого века,однозначно..Я не призываю к тому,чтобы направо и налево...Но все-таки,если желаешь связать свою жизнь с парнем,то уж секс обязательно надо попробовать с ним..Ведь могут быть большие расхождения в этом плане...И тогда,селяви....

Да,да,да и еще раз ДА!

Отредактировано SHTORM (2006-12-27 21:52:35)

0

11

biggrin.gif

SHTORM написал(а):

Енто кто тут особь?

girl_haha.gif образно выражаясь girl_in_love.gif

0

12

Cosmic Girl написал(а):

где супруги любят и уважают друг друга, где есть понимание и забота.........

А кто спорит!

Cosmic Girl написал(а):

а если у пары в сексе проблемы - отношения долго не протянут......
да, многие проблемы в сексе при наличии любви можно решить... но мало ли что... всякое бывает

можно пример проблемы в сексуальном плане? я много в детстве книжек по этой теме читал психологических и т.д., и там описывались всякие проблемы, взаимная неудовлетваренность в постели, но в жизни такого так и не встретил из личного опыта пожалуйста поделитесь!

0

13

-=(Sirius)=- написал(а):

Целомудренность-пережиток прошлого века,однозначно..Я не призываю к тому,чтобы направо и налево...Но все-таки,если желаешь связать свою жизнь с парнем,то уж секс обязательно надо попробовать с ним..Ведь могут быть большие расхождения в этом плане...И тогда,селяви....

И со скольки парнями надо попробывать, чтобы найьти для постели подходящего?

0

14

СОНМ написал(а):

можно пример проблемы в сексуальном плане? я много в детстве книжек по этой теме читал психологических и т.д., и там описывались всякие проблемы, взаимная неудовлетваренность в постели, но в жизни такого так и не встретил из личного опыта пожалуйста поделитесь!

ну из личного опыта слава Богу нечем поделиться... таким...
но мало ли...
супруги могут быть разными в своих желаниях... один хочет часто, другой нет...
один любит эксперименты, другой нет...
или кто-то наотрез отказывается что-то делать...
да и размеры тоже считаю нужно учитывать...

вообще секс очень... эм.. обширен... мало ли как можно не сойтись... физически либо психологически... быть может и морально...

СОНМ написал(а):

И со скольки парнями надо попробывать, чтобы найьти для постели подходящего?

как повезёт....
мне одного хватило, кому-то не так повезёт...
женщине в сексе сложнее чем мужчинам... не каждый сможет дать ей почувствовать себя настоящей женщиной, и не каждый подарит ей всю полноту чувств, и не доставит настоящего удовольствия... опять же, возможно дело не в "несостоятельности" мужчины, а просто в том, что чего-то не хвататет им... где-то не сошлись......
сколько женщин находится в браке, но не получающие от секса никакого удовольствия? много... и это вина обоих....

да и какой смысл в том, чтоб ждать до свадьбы?? особенно если вы давно вместе, но до свадьбы и совместной жизни ещё далеко....

0

15

Понимаешь, Космик, ты просто считаешь секс одним из основных удовольствий в твоей жизни, и без него ты даже не можешь представить как раньше обходились люди!

0

16

=)) вот это анализ
прям раскрыл меня....

по-твоему они раньше обходились без секса??...

как можно любить человека и не хотеть его? мне больше нравится любовь всесторонняя... и духовная, и психологическая и физическая
одно целое!

0

17

Ну ты так говоришь, как будто жил раньше и все своими глазами видел.
Я думаю и раньше без него не обходились.

ПС Космик, это я СОНМу.

Отредактировано SHTORM (2006-12-28 15:51:58)

0

18

А про телегонию вы благополучно забыли?
Так что первый мужчина должен быть и отцом детей, иначе получаются дети не в папу и маму

0

19

Бред. Это Кашпировский внушал чтоли?

0

20

СОНМ написал(а):

А про телегонию вы благополучно забыли?
Так что первый мужчина должен быть и отцом детей, иначе получаются дети не в папу и маму

а в кого?
про то, что первый должен быть отцом согласна
а вот на счёт терпежа до свадьбы... бред

0