Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Метка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята!
Поясняю:

До последних событий, по предварительным данным тут бало 3 человека до 16лет, 2 за сорок, 7 от 30 до 40 и основная масса от 20 до 27. Эти люди работают и многие растят детей, имеют разные специальности, как то: менеджер, секретарь, врач, следователь, водитель, сервис инженер, зам начальника ТЭЦ, студент, снайпер (группы быстрого реагирования), оператор ТСО, предпринематель, фармацевты. Мы тут в основном, люди разные, но заслуживающее уважения и требующие его.
Одно из характерных увлечений это:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

как аспект существования общества.

Это не Корнет! Тут в основном думающие люди, ну бывает придуриваемся.

С другой стороны!
Уважаемые пользователи!
К нам пришли новые умные люди, они может не сразу поняли что к чему, но это не даёт вам право чмырить каго-то из форумчан!

Итог.
Этот раздел должен остатся медицинским!
По тому все посты предназначенные для балаболки (не тематичные) и ринга (оскарбительные), я сначала для понятности снесу сюда и оставлю эту тему открытой для споров и вопросов.

0

2

Понятно,начались гонения..... butcher.gif Никто не виноват,что этот раздел начался по-дурацки,грубо и не профессионально..Чтож...я посмотрю,что из всего этого получится.. :( Просто хочется,чтобы эти медики не забывали,что общаются не со своими коллегами и нужно инфу доноситть понятно до потребителей оного... curtsey.gif

0

3

-=(Sirius)=- написал(а):

Просто хочется,чтобы эти медики не забывали,что общаются не со своими коллегами и нужно инфу доноситть понятно до потребителей оного...

Согласна. Вооще откуда эта "банда" взялась?Как она вооще соорудилась?

0

4

СофиКо написал(а):

Согласна. Вооще откуда эта "банда" взялась?Как она вооще соорудилась?

Тоже можно спросить и про нас, от куда мы взялись?
Инет большой! Это наши пользователи! И надеюсь будет ещё больше пользователей!
У нас есть форум, правила, и опыт друг друга! Чем больше умных и уважающих людей тем мы сельнее!
А ты принимаешь участие в спасение вселенной?! (первыя ссылка в моей подписи) Хи...

0

5

есть товарисч папо!))) :cool:

0

6

Откуда взялись мы -всем известно-из Корнета,а откуда они?Можно догадываться..

0

7

-=(Sirius)=- написал(а):

Откуда взялись мы -всем известно-из Корнета,а откуда они?Можно догадываться..

Хи...уточняю, до последнего времени Корнетовцев тут было 3\5 состава форума..., енто не локалка, где админ регитььь..хи.. :friends:

0

8

И еще,для врачей ники как-то смахивают на клички зэков-не хочу никого обидеть,но это так...Больно странные ники... clapping.gif

0

9

-=(Sirius)=- написал(а):

И еще,для врачей ники как-то смахивают на клички зэков-не хочу никого обидеть,но это так...Больно странные ники...

конечно мы ни зеки. мы врачи с чувством юмора и долей здорового цинизма.  give_heart.gif  fuck.gif  biggrin.gif  crazy.gif  give_rose.gif

0

10

Gor написал(а):

Тоже можно спросить и про нас, от куда мы взялись?

Ну а они та здесь зачем? Я имею ввиду зачем здесь медицинский раздел?

0

11

СофиКо написал(а):

Ну а они та здесь зачем? Я имею ввиду зачем здесь медицинский раздел?

Если тебе хочется быть одной запрись в туалете, прости но воообще не понял твой вопрос.
А зачем Политический, Мистический, Искуство, Он+Она+Оно?
Оставляем Флейм и всё?
Зачем тогда вообще Форум? Для пиз*обольства?
Нет не только, но и обмена знаниями и опытом!

Инет Форум это общественное место, а не индивидуальная шкатулка.

0

12

Нет. Я имею ввиду причем здесь медицинский раздел? Я не понимаю. Обясните мне.

0

13

ну... уже сказали же..

вроде он тебе не должен мешать.. разде-то.. girl_hospital.gif

0

14

СофиКо написал(а):

Нет. Я имею ввиду причем здесь медицинский раздел? Я не понимаю. Обясните мне.

Что именно?
Почему есть форум? или почему форум состоит из разделов? почему разделы тематичны?
Объясняю!
Потаму что форумом называется сайт с тематичными разделами для обмена инфы, чем больше разделов с людьми там пишущими по теме тем стабильней и интиресний форум!
Если тебе не понятно про что пишут, это незначит что это некаму не надо.
прости, ресковат, но по сути

Тут ещё и авто раздел будет, коль сил хватит...хи...

0

15

Мы с тобой не спорим,..Есть этот раздел-пусть будет..Мне лично тоже интересно узнать,что о нас медиках думают... dange3.gif

0

16

медики бывают разные...
вот одного человека с моей работы загубили....

0

17

А что с ним было?

0

18

а мне пох....мне просто интересно:а зачем я вам нужна была?ни в мидицине,ни в логике я не сильна.только,чтоб форум поднялся?бред!

0