Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"истина в лысине"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Был у меня недавно пациент. Обратился с жалобой на выпадение волос. Говорит, мол, был лет пять назад в Крыму, там радиацию "подхватил", а через год волосы начал терять. Ну, говорю, рассказывайте, про житьё-бытьё, маму-папу, детство золотое, обиды-горести. Вобщем, применяю весь терапевтический "арсенал" вопросов. Слушаю, прикидываю. Ну а с сексуальной жизнью, говорю, как у Вас? Девушки, мастурбация... А он мне:" Вы про грязь эту у меня не спрашивайте, я человек верующий,  у меня "это" всё после венчания с девой непорочной и только для продолжения фамилии". А у самого руки и нос потеют. Не искренне говорит. Я ему объясняю, что у людей истинно религиозных волосы не падают, так как они от половых радостей искренне воздерживаются, а у Вас дискомфорт. А он мне:" Знаете, я заметил, что половое чувство к вечеру обычно препирает. Сидишь у компа, и вдруг... стррррашно чешется голова". И что, говорю. Чешу, говорит, пока чувство не уйдёт. Долго сидит и долго чешет. Не мастурбировал он в своей жизни никогда и половых отношений не имел. Во всём радиация оказывается "виновата". Что думаете, коллеги?

Отредактировано МОЗГОДАВ (2006-12-22 23:58:36)

0

2

А что коллега, вы бы его ко мне на приемчик отправили, у нас датчики ректальные знаете какие….Вмиг сперматогенез отладили… Заодно на радиацию проверили-б.

Отредактировано Гламурный Проктолог (2006-12-23 10:07:23)

0

3

Вы, батенька, шутить изволите, а у человека проблемка, в черепной коробке!

0

4

Какие шутки??? Вот голова болит, укол куда делают? В голову? дудки, в задницу!!!!
Все знают , что прямая дорога к мозгам, через задний проход...
ПС Еще не известно,где  у него мозги... Лично я не проверял. И объследования он нам не показывал.
Вот вы его на МРТ посылали? Нет !Так-то.

Отредактировано Гламурный Проктолог (2006-12-23 00:23:15)

0

5

Клизму бы ему хорошую! Я вот, чё думаю, а если удалить волосяной покров, что чесать-то будет? Может руки по назначению пойдут?

0

6

Невроз у молодого человека. Я бы подвергла сомнению  его отрицание всяческих манипуляций со своим телом. Скорее всего мастурбирует, и часто. Потом мучается виной и страхом. Психосоматика уже "жёсткая". Медикаментозная поддержка необходима. Психотерапия, гипноз можно попробовать. Там детские проблемы, может в пубертате сооблазнение было лицом мужского пола. С матерью скорее всего дистанцированность ещё в раннем возрасте. Вобщем работы много, если мотивацию у пациента удастся сформировать.

0

7

Теперь следующую историю из жизни психов пожалуйста... Только поинтересней, а то читать скушно.

0

8

Теперь следующую историю из жизни психов пожалуйста... Только поинтересней, а то читать скушно.
To:Iradis

Мдя.... а вы Голубушка зачем читаете??? Насилие над личностью, тем более над собственной, может закончится соматическим расстройством психики... Идите во флейм и не омрачайте свой психологический фон разной ЭРУНДОЙ типа "откровения клинического психотерапевта".

0

9

Мда ну и сказки здесь читаешь...А врач то кто?Дерматолог али сексопатолог?

0

10

dange3.gif Да Гинеколог он у нас, наш опытнеший и любимиший - МОЗГОДАВ! ;)
У нас в клинике всего три врача: Проктолог, Гинеколог и Мозгодав. drinks.gif

0

11

Ой еще про  оратора- узиста- гастроскописта забыл, Преображенского, эээээээ и того четыре...

0

12

Всем доброго дня! А то что-то сплошная агрессия. Люди, расслабьтесь, ну чего вы в самом деле? Кстати, так, на будущее, "псих" определение неэтичное, обидное и жестокое, речь идёт о больных людях. Случаи, которые мы здесь обсуждали, вынесены для заметок, комментариев и заметьте, между специалистами. Весёлые "коменты" для расслабления, а то случаи-то все эти, друзья, очень жёсткие. Но если без юмора относится к профессии и жизни вообще, ..нутся можно! Нам , психиатрам, это известно! Так, что, ребята, давайте жить дружно! В мире и так всякого говна хватает. С уважением, всем.

0

13

В мире можно жить,просто вы тут все наприходили и стали нас сказками кормить..Типа смотрите какие мы все умные...

0

14

Гламурный Проктолог написал(а):

Мдя.... а вы Голубушка зачем читаете??? Насилие над личностью, тем более над собственной, может закончится соматическим расстройством психики... Идите во флейм и не омрачайте свой психологический фон разной ЭРУНДОЙ типа "откровения клинического психотерапевта".

Вы меня не так поняли... Видимо смотрели со своей колокольни.
Никакого насилия, просто если все излагать  простым языком выходит почти анекдот.
Это ведь "общественный "  форум, а не сходняк врачей психотерапевтов по проблемам решения тех или иных проблем.

Но если раздел превратится в узкоспециализированный разговор врачей к вам естественно никто приставать не будет и лезть соответственно.
Хотелось разнообразить свой досуг каким-то образом, но видно не судьба....

Эх, похоже нарвалась на следующее нравоучение... Но впринципе по**й...

0

15

Все высказали свое мнение.Думаю-теперь все понятно!

0

16

Народ, ну прям как дети, "вы тут наприходили", новеньких чморите, в угол загоняете. Осталось только игрушки забрать, губёшки надуть и сказать: "ну и ладно, и вообще это НАШ интернет, а вы к своей мамае идите, мы всё равно играть не будем с вами!" А мы хотим с вами играть, и будем! Давайте просто попривыкнем друг к другу. Ведь так проще, правда. Мир слишком злой, чтобы ещё и в общении всю эту чернуху гнать. Мир?

0

17

советую необращать внимание на подобное)
кстате...от чего (кроме нехватки витаминов и нервов) выпадают волосы???

0

18

Лично с тобой-Мир!!!!

0

19

УРРРРРРРРРРРРА! Как хорошо на душе-то стало, здорово. Тогда будем общаться. А Вы в медицине, в какой области?

Отредактировано МОЗГОДАВ (2006-12-24 17:10:23)

0

20

Здрасте, Кристальная? От чего сыпется шевелюра. Часто стресс, долгий, устойчивый. Проблема в кишечнике может быть, почитститься надо. Главное, успокоиться, пересмотреть чё в жизни не так, на чём циклишься. Купите витаминный комплекс, с акцентом на эту проблему и лактобактерии попейте. Всё нарастёт. Нервничаете много, а большинство проблем сами решаться, не взваливайте на себя всю скорбь мира!

0