Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуть в Ваших телах?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

От темы отвлеклись..Про жуть в наших телах..Сюда можно и не только глистов приплести,но и душевные муки и страдания..Ведь все это тоже в наших телах..И без боли и страдания мы не выживем... close_teme.gif

0

22

Писал в старом корнетовском форуме.
История произошла со мной когда мне было лет 12 - 14. Рядом с нашей дачей располагалась деревенская скотобойня. Я водил знакомство с местными "работниками ножа и топора". Прихожу как-то раз, ребята делом заняты - буренку разделывают. В углу стоит ведро, в нем - некая серо-розовая масса, похожая на плоскую перекрученную веревку в клеточку.
Вопрос: - Это шо?
Ответ: - Глист.
В: - На фига?
О: - На завод, на сосиски-колбаски пойдет!

П.С.: Приятного аппетита!

0

23

Паразитология вообще такая наука что при ее изучении начинаешь боятся даже дверных ручек. Вспомним свои ощущения при посещении этой кафедры, в момент когда учились в меде. Вспомнили??
Ну так вот боятся можно всего, паразиты живут с нами с момента нашего появления. Боятся их не надо, надо уметь соблюдать обычные методы гигиены. Все что требуется.

0

24

я вот про вшей хочу спросить....тут по телевизору говорят,что по статистике эти паразиты чуть-ли ни у каждого третьего....простите!а как же от них предохроняться?много,конечно всяких шампуней,гелий,но!они смогут меня и моего ребенка отвратить от этой живности?и не неда ссылок с инета тоскать...уже просмотрела :)

0

25

Ну про вшей статистика конечно загнула..Но по-моему в детстве у каждого были гниды,а потом вши...Нитифор -от педикулеза....

0

26

:O Ужасы ваши медицинские просто житья не дают :)
Про педикулез все понятно.
А вот про тех кто в нас соседствует и размножается - окромя водки ничего полезного для себя не усвоил. blush.gif
Итак - где совет про самое лучшее средство, которое всех выведет на свет или в туалет?

0

27

girl_haha.gif Такого средства не существует..Предлагаю расслабиться и оставить все как есть!!!!
И жить спокойно!!!!Да будет нам счастье!!!

0

28

Спасибо добрый доктор! Теперь не буду волноваться на этот счет!

0

29

Не все так страшно,как об этом пишут.. punish.gif

0