Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуть в Ваших телах?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

А вот что друзья вы думаете по поводу того, кто в Вас живет?
Недавно по ТВ фильм шел про гельминтов(глистов), как вы считаете пропаганда, или впрямь это так?
( ответ напишу попожжее…….хи интересненько , что Вы себе там думаете?)

0

2

мне особо интересно что по етому поводу думают глисты...

0

3

Не смотрел передачу..., но я за полезный симбиоз, веть наш организм жив в основном из-за симбиоза различных организмов в нём...
Хе...интиресно что вы там напишите....

0

4

Там живут те, кому это положено по статусу. Остальные дохнут. По крайней мере в моем организме. Про ваш Гламурный Проктолог ничего сказать не могу....

0

5

Ну судя по немногочисленным  высказываниям, да и  видимо тема,открытая коллегой не понравилась, полная непросвещенность, что ж, думаю рубрика:
"Советы специалистов", как нельзя кстати".
Начали мы с паразитологии  и не зря. То что сейчас твориться повсеместно не в какие рамки не входит( полное отсутствие нормальной санитарной гигиены и профилактики лет 17 как... Когда вы видили обработку и сбор фекалий с улиц в последний раз??? А обработку водоемов??? А в лесу ближайшем шашлык кушали??? Таким загаженным вы его помните с детства???) .
А уж беспокоиться и бежать сдавать анализы, или продолжать жить в блаженном неведении решайте сами!

Итак  краткий курс молодого бойца:
Гельминтозы: Заболевание, вызываемое паразитическими  гельминтами из следующих классов: круглых червей - нематод, ленточных червей - цестод и сосальщиков - трематод.
Можно сказать: « а хрен бы с ними, у меня их нет», или –«у меня нет животных в доме», опять- «хрен бы с ними…» Или, «-а  я сдавал(а) кал на яйцеглист у меня их там ( в смысле яиц глистов не выявили)….»
Не буду заниматься пересказыванием учебника по паразитологии, кому интересно откроет нужную страничку в Интернете. Упомянем здесь об одном жутком заболевании, получаемом от кошек и собак:

- ТОКСОКАРОЗ- паразитирование в организме человека круглых червей рода Toксoкaрa, часто протекающее с поражением внутренних органов и глаз.
Самое жуткое, что червяк  нематода  в человеке не развивается во взрослого гада, а пребывает в виде невидимых невооруженным глазом личинок и цист (спящая личинка), так как носителем является сугубо  животное(кошки собаки и др семейства псовых и пр дикие).
Так вот заражение человека происходит при проглатывании инвазионных яиц токсокар. В верхнем отделе тонкого кишечника из яиц выходят личинки, которые через слизистую оболочку проникают в кровоток, затем заносятся в печень и правую половину сердца.
Попав в легочную артерию, личинки продолжают миграцию и переходят из капилляров в легочную вену, достигают левой половины сердца и затем разносятся артериальной кровью по органам и тканям.
Циркулируя по сосудистой системе, они достигают пункта, где диаметр сосуда не позволяет двигаться им дальше (диаметр личинки 0,02 мм). Здесь они покидают кровяное русло, внедряясь в окружающие ткани.
Личинки токсокар оседают в печени, легких, сердце, почках, поджелудочной железе, головном мозге, глазах и других органах и тканях, сохраняя жизнеспособность в течение месяцев и лет, пребывая в "дремлющем" состоянии.
Часть из них может вновь активизироваться и вновь продолжить миграцию, другая часть инкапсулируется и постепенно разрушается внутри капсулы. Мигрируя в организме человека, личинки травмируют ткани, оставляя геморрагии, некрозы, воспалительние изменения.
  У человека развивается якобы аллергия, или мигрень, или боли во внутренних органах…
Может быть неврит зрительного нерва, а может просто явления дисбактериоза, или колита .
Вообщем эта мразь может иметь симптоматику любую…. Типа бронхит или просто температура держится 37и 2. и так недомогает гражданин(кА)  лет 10, или даже больше…
Чем все  закончится ?
Пофантазируйте, если возникнет желание…. vampire.gif

Отредактировано Профессор Преображенский (2006-12-23 15:04:55)

0

6

Там живут те, кому это положено по статусу. Остальные дохнут. По крайней мере в моем организме. Про ваш Гламурный Проктолог ничего сказать не могу.... То:Iradis

А статус конечно, вы определяете.... В ширенги выстраиваете и командуете: На ле.... На праааво расчитайсь!!!!

То: Профессору Преображенскому
Мдя коллега! Как всегда, Вы прерожденный оратор!

0

7

Ну вот начинается лекция о гельминтозах..Мы люди взрослые,сами знаем кто и где у нас живет....

0

8

Так предложите свою тему, если о гельминтах лично вы все знаете... Я вот, напимер, к этому сам халатно относился, пока не увидел, что кругом одни зараженные, обсемененные люди(пациенты прут ,прям через одного). Вот Вы, уважаемая Сириус, кровь  у себя  на гельминов проверяли? Только честно, не врать!!!!

Отредактировано Гламурный Проктолог (2006-12-23 15:39:51)

0

9

Я сама медик,так что не надо мне мозги засирать....

0

10

Браво Сириус! Спасибо за поддержку!Это наверно очень круто, наезжать на коллег!
Вы наверное вся прям в белом, медик? Не то, что у нас у Проктологов , кругом одно дерьмо.
Приходи к нам Тетя Лошадь, нашу деточку качать....

0

11

проктолог ты наш!иди в задницу, (перевод - Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ)т.к. нет у тебя уважения к нам.....даже к врачам(и не важно какая у них специальность....)
а глисты повсюду!везде!и мы записали с телевизора про глиств.....теперь я хожу и мою руки после каждого прикосновения с реальностью.......
а пошло все на х***************************************************************************************й! (ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ДЛИНА)пускай живут!может похудею!писать пошла!и в знак протеста не буду мыть руки..вотть

P.S.
коррекция, утя читай правила. biggrin.gif

0

12

Утка, звали не тебя, а Тетю лошадь. Приходи на прием, я у тебя птичий грипп поищу.

0

13

Чуть не стошнило, пардон.

0

14

Ребят,вы пришли наш форум засирать,я что-то не пойму..Ведь можно тему и поинтереснее развить и более ближе к народу...А то такие высказывания тут пишутся-даже смешно..И я не вся белая и пушистая... girl_hospital.gif

0

15

Чтобы избавится от всякой заразы в организме есть хороший рецепт
2 с солью 2 с перцем и 2 просто так(стаканов водки ,каждый день)
и не одна зараза не выживет,гарантирую
Но только вот одна проблема при такой диете Вы тоже долго не протянете.
:P

0

16

Я вот тут высказаться хочу... На мой взгляд, про глистов мы уже всё выяснили. Ну надо же им где-то жить, в конце концов-то. Мы же тоже на Земле живём, и она с нами тоже борется по мере своих сил. Для того, чтобы мы правила общежития соблюдали. Если мы слишком мешаем, нам тут же знать даёт она, ну там экология, катаклизьмы всякие там. Вот в форуме мы ведь тоже можем не мешать друг другу, а сотрудничать. Правила общежития и здесь ведь нужны. Правда? А про глистов, ну если кому мешают они, так мы теперь знаем куда обращаться.Если это проблемой станет. Всяко быть может. Организм-то наш большой, ему видней! Предлагаю обсудить ещё какую-нибудь тему про здоровье, я например очень уважаю новые знания, где-ниб обязательно сгодятся!

0

17

:haha: Новые знаения всегда интересны..Ты вот какой сайт можешь посоветовать?Я часто на Медлинкс захожу,есть еще что-нибудь стоящее?

0

18

Я больше в книжках, Медлинкс интересно, но мне бы в книжках порыться, на другое не оч времени много остаётся, я не рьяный пользователь интернета

0

19

Да я тоже не просиживаю днями за компом,максимум часа 2,бывает по целым дням не захожу..Тем более щас предновогодняя психодавка началась,вот и хочется спокойствия чуть чуть..

0

20

Да, "Нет" штука хорошая, но дозировать надо, а то можно застрять там. Он жизнь облегчает, но не дадим ему ею управлять, нам, хомякам боевым, никто не указ! Мы себе сами голова!Счастливо пережить Вам новогоднюю суету, отдыхайте больше, смейтесь чаще и меньше берите в голову! :-))

0