Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это Мусульманство?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Была такая история...
BBC
Радикальный мулла Абу Хамза аль-Масри признан виновным в том, что использовал свои проповеди и лекции с целью поощрения убийств и разжигания межнациональной ненависти, особенно в отношении евреев.
Центральный уголовный суд Лондона вынес обвинительный вердикт по 11 из 15 пунктов обвинения, предъявленных Абу Хамзе, в итоге процесса, затянувшегося на многие недели.
В частности, проповедник признан виновным в хранении предназначенных для распространения видео- и аудиозаписей, призванных сеять межнациональную рознь, а также в нарушении статьи 58 британского закона о терроризме, а именно в хранении так называемой "Энциклопедии афганского джихада".
В этом документе содержится информация, которая, по словам судей, "могла быть использована человеком, совершающим или готовящим террористический акт".
Родившийся в Египте Абу Хамза проповедовал в одной из мечетей в северной части Лондона, которая в конце 1990 гг привлекала многих радикальных исламистов из разных европейских стран.
Среди тех, кто слушал проповеди Абу Хамзы в мечети Финсбери-парк, был Ричард Рид, который пытался взорвать пассажирский авиалайнер над Атлантическим океаном, а также Закария Мусауи, которого называют "20-м участником" захвата самолетов в США в сентябре 2001 года.
Мусауи признал себя виновным в заговоре с целью угона самолета, и сейчас ему грозит смертная казнь.
США также выдали ордер на арест Абу Хамзы, которого обвиняют в попытке организовать лагерь для подготовки террористов в штате Орегон.
Абу Хамзе, потерявшему руку и глаз, как он сам утверждает, "во время борьбы с неверными" в Афганистане в начале 1990 гг, грозит пожизненное заключение.

Вопрос:
Этот случай частность или норма в Мусульманском Мире?
Либеральная политика Запада к религиям, ведёт к исчезновению нации или её выживанию?
Ваше отношение…(прошу вырожатся если и жёстко - то корректно)

0

2

Ну насколько мне известно такие вот мусульмане крайне негативно настроены против нас-неверных..И дело тут даже не в их личном отношении,а в том,что на все эти теракты выделяется очень приличная сумма зеленых от организаций,заинтересованных в разжигании войны...

0

3

зачем примешивать религию к терроризму...
я не верю что религия может учить ТАКОМУ...
такая байда как щас творится с мусульманством, или как скажем в средневековье с христианством - это есть неправильное понимание... перетекающее в больной фанатизм... либо деньги... имхо...

0

4

Вы что,люди?
Я христиан не люблю,но так уж сложилось,баста,из песни ничего не выкинуть.Сколько РОДных богов не славь,христианство не исчезнет.Стало быть  Ислам - враг.
И это никакое не смешивание честно-чистой религии и грязного террорризма.Это - нормально.Христианство тоже воинствующая религия,только старая и жопу оторвать уже ломает(на 600 лет старше ислама).А если откинуть с христианского счета 600 лет,чего будет? Крестовые походы,инквизиции,etc.
Вот католики совсем немного моложе православных(выделились в собственную фракцию позже),а как ИРА бомбы кидает-загляденье.
Правда=)) кидает бомбы в протестантов всяких,которые исче "моложе",но они совсем конченые.Христианство начиналось,как вера бедных-гонимых-сирых-голодных...поэтому мочить буржуев,драться за место под солнцем может, а протестанты изначально буржуинская прокладка.Типа- "Господи,пусть мои колбасы,в этом году,будут лучше,чем у соседа...".Аскетичное,воинственное христианство, буржуи, как и все для них неудобное - "опустили" на свой уровень,приручили,вот и получилось ЭТО.
О,бль,так и с рок-н-роллом было!=))))))))))))

0

5

П.С. А политкорректность,толерантность и либерастия вообще ничего хорошего дать не могут...никому....ну кроме ...ну этих 3,14дарасов.

0

6

егор написал(а):

П.С. А политкорректность,толерантность и либерастия вообще ничего хорошего дать не могут...никому....ну кроме ...ну этих 3,14дарасов.

ЖЖошь!!
1. Ислам враг! (на сложившихся условиях ментального оброзования общества, государств Европейского континента)
2. В борьбе все средства хороши! (Факт)

0

7

Gor написал(а):

Ислам враг!

Да,а я вот недогоняю....недогоняю...недогоняю,как это кому-то может быть неясно.
И даже если у нас есть общий враг - Америца, если парни, которые "упали" на америкосов 11 сентября - герои....ну так и че?
"враг моего врага - мой друг"?
Не-а.

0

8

егор написал(а):

"враг моего врага - мой друг"?

Факт, нужно обязательно использовать его наличие, но не коим образом не позволять играть на своём поле, это не друг, это как ветер в море и нельзя ему позволять дуть в своей каюте, а при возможности и выключить после оканчания Амэрики.

0

9

Ща вас как попользуют.
Это единственное что останется и объеденит.

0

10

from ЧУМА:Ща вас как попользуют.
Это единственное что останется и объеденит

Че-то я не догоняю...Ты че - Дух недобитый? :O

0

11

http://forum.kaspersky.com/uploads/post-20746-1168694242.jpghttp://forum.kaspersky.com/uploads/post-20746-1168694604.jpghttp://forum.kaspersky.com/uploads/post-20746-1168694965.jpghttp://forum.kaspersky.com/uploads/post-20746-1168695323.jpg

0