Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правильное питание.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

кстати я слышала что совсем в идеале нужно прекращать прием пищи после 4..

0

22

Это уже совсем тяжело будет..Еще есть одна типа диета ешь с 13 до 16 что хочешь и как хочешь,а потом вообще не ешь.Организм просто обалдевает от такого количества пищи..Я считаю,что это не есть хорошо..

0

23

согласна ..просто смысла в етом невижу...ето уже не здоровое питание а ужасная диета, причем жестокая...вообще диеты не очень люблю...похудееж, а потом сорвешся обьешся и *разнесет* еще больше чем была раза в 2...

0

24

Я после того,как сбросила наеденные кг просто стала меньше есть,привыкла наверное,но вот без печенья или сладкого какого-нибудь все равно и дня не проживу..

0

25

)еще раз прив)...хотела спросить..можно ли пить свежевыжатые соки несколько раз в день? просто я слышала что ето на желудок как то не оч хорошо может повлиять..

0

26

Можно,вреда никакого не будет.Мне лень выжимать,я покупаю для детей соки,они без сахара.. blush.gif

0

27

а я пю и такие и такие впоследнее время оч много...надеюсь никакой аллергии у мя не проявица))

0

28

Конечно свежевыжаиые лучше...

0

29

блинчеки с крабовыми палками - здоровая пища?

0

30

Вполне можно позволить 1 раз в неделю..

0

31

замечательно...я их лю но ем как раз не больше раза в неделю...чтоб ненадоели хихи..

0

32

Сметана, орехи, много белковй пищи и в постельку))))))

0

33

Рыбки, рису, зелени - и в постельку dange3.gif

0

34

Аж есть захотелось...

0

35

не ела а уже в постельке..ээх)))

0