Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дружба...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Может ли мужчина полностью заменить всех подруг для своей любимой женщины или девушки?Вот собсссно и вопрос...

0

2

Думаю нет, так как у женщины, сообственно как и у мужчины, должны быть друзья и подруги.

Всегда приятно посидеть с друзьями, поговорить, обменяться новостями и т.п.

0

3

Мне кажется нет. И мужчине и женщине надо обжение с людми своего пола. Вот например некоторые женщины общясь только с мужчинами делаются  мужеподобными........................... Ой чето меня уже немножко не туда занесло.... Ну ладно мысль моя понятна? :)

0

4

Может..

0

5

Нашла единомысленицу..Я тоже считаю,что может.

0

6

Приведите пример.

0

7

Не знаю, но женщина друзей не заменит, с ней пива не попьешь, и о бабах не поговоришь, в общем менять обстановку надо и собеседника, так что и мужчина не заменит подруг!

0

8

+1 и без коментариев.

0

9

собеседника менять надо... а вот друзья... он всё... и друг, и подруга, и мама и папа и всё что хочешь... и даже соперником может быть если совсем скучно...

да и зачем обсуждать баб, если есть своя... хотя я со своим и баб пообсуждаю без проблем... и сиськи и задницы оценим по достоинству.. ведь по любому мои лучшие crazy.gif

0

10

Неужели ты со своими подругами не разговариваешь? А если ( не дай Бог) поссоритесь? Держишь все в себе? Или у тебя вообще нет подруг и друзей с кем можно просто поговорить, выпить пива на конец?

0

11

Заменить?
По моему нет.
Отодвинуть?
Да.

Мы не только гормонально и физиологически разны, но и как следствие социально и психологически, присутствие друзей одного полла данность.
Но всё же во многом мы похожи, но полного замещения быть не может, а уж про замещение родителей воще не говорю (енто другой чувственный спектр как и до способности любить, до его понимания надо дойти).
ИМХО

0

12

SHTORM написал(а):

Неужели ты со своими подругами не разговариваешь? А если ( не дай Бог) поссоритесь? Держишь все в себе? Или у тебя вообще нет подруг и друзей с кем можно просто поговорить, выпить пива на конец?

кому выговориться есть... но не особо нужно... так мелочи, рассказываю, остальное только между собой... я уже сказала он мой лучший друг... посоветовать, помочь, поддержать - тока он... про родоков... если отношения с настоящими ненормальны... то заменит запросто...

0

13

Андромеда написал(а):

кому выговориться есть... но не особо нужно... так мелочи, рассказываю, остальное только между собой... я уже сказала он мой лучший друг... посоветовать, помочь, поддержать - тока он... про родоков... если отношения с настоящими ненормальны... то заменит запросто...

Значит он всетаки не полностью заменяет подруг? Вот ответ на вопрос.

0

14

он не заменяет полноценного общения с людьми... а друзей заменил

0

15

Андромеда написал(а):

он не заменяет полноценного общения с людьми... а друзей заменил

Интересно, а он тоже так думает в отношении тебя?
Наверное это личное, ссори, можешь не отвечать.

0

16

скорее всего он просто думает что я дороже всех... возможно... но друзей я ему не заменю конечно.....

0

17

Еще раз убеждаюсь, что у мужчины и женщины, разное понимание.

0

18

несомненно...

0

19

А хотелось бы одинакового, но...увы.

Отредактировано SHTORM (2006-12-21 14:20:01)

0

20

иногда да...
а вообще нет... мне он нравится таким... я его полюбила и принимаю как есть... всё так как должно быть... думаю так у всех... ну или у большинства

0