Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и секс...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете-бывает любовь без секса...?????????????????
Знаю точно,что такая любовь была в старые добрые времена...Типа рыцари....и все такое...Есть платоническая любовь...а вот какая есть еще?????

0

2

Думаю есть три типа:
1. Искренняя - Романтическая.
2. Секс - Недолгая, но огненная страсть.
3. Любовь - Воплощение первого во втором.

Осибаюсь?
Вопрос то не смотря на простоту - сложнфй, собственный, относительный.

0

3

Была у меня такая любовь, лет 14 мне было, до секса так и недошло, встречались, общались, целовались, оба хотели, но по воли судьбы так и не дошли. До сих пор вспоминаю. В жизни все бывает и такое тоже.

0

4

Бывает любовь без секса...у меня так было...До сих пор люблю девушку, с которой до секса не дошло...

0

5

У меня такого не было..

0

6

Мм, любовь без секса? Может, для кого-то это совершенно нормально, и возможно парочка (или один из ее представителей) совершенно и не задумывается о сексе, аки порочном соитии; а может у них проблемы со здоровьем, мм? Да ведь разные ситуации бывают, но если люди действительно по-настоящему любят друг друга, флаг им в руки! Секс для них не главное. И потом, если вы встречаетесь только месяц и ваш партнер еще не готов к такому серьезному шагу, этоже тоже любовь без секса, просто до определенного момента.
Я вот свою личную жизнь не представляю без секса, просто потому, что для меня это один из способов выражать свои чувства к Любимому человеку.

0