Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые презервативы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немецкие ученые сконструировали новую разновидность презерватива, идеально подходящую для пенисов любых размеров. По замыслу разработчиков, спрей, быстро образующий эластичную оболочку, будет со всех сторон наноситься на половой член специальным распылителем.

По словам сотрудника Института по разработке средств контрацепции Яна Винценца Краузе, новое приспособление призвано повысить качество и безопасность половой жизни. Идея презерватива в виде спрея Краузе подсказали используемые в современной медицине напыляемые защитные оболочки для обработки ран и ожогов.

Для того, чтобы «надеть» презерватив, достаточно будет поместить пенис в распылитель, представляющий собой полую трубку. После нажатия кнопки начинается равномерное нанесение спрея, который через несколько секунд образует тонкую пленку, по свойствам аналогичную латексу.

Вся процедура немного напоминает мойку машины, отмечает Краузе.

Разработчики планируют вывести свой продукт на рынки к 2008 году. Планируется также наладить производство напыляемых презервативов, различающихся по плотности и цвету.

По предварительным подсчетам, устройство для распыления спрея будет стоить около 40 долларов, а рассчитанные на 20 сессий сменные картриджи к нему обойдутся покупателям в 20 долларов.
:thank_you:

0

2

Хих..занятно, вот только кто знает как его патом снимать, каким растворителем и как долго?
Надо конечно более подробно расмотреть енту штуковину, чтоб снять появившийся вопрос " Не затруднит ли ента хрень процес семя извержения?, На сколько она эластична? и не преведёт ли это к застою в канале?"
Мдя.., странная штукенция, мож прикольная, но у меня она вызывает больше скепсиса.

0

3

Я вообще сомневаюсь,что такой презерватив приживется у нас,да еще судя по его цене.

0

4

Gor написал(а):

Хих..занятно, вот только кто знает как его патом снимать, каким растворителем и как долго?
Надо конечно более подробно расмотреть енту штуковину, чтоб снять появившийся вопрос " Не затруднит ли ента хрень процес семя извержения?, На сколько она эластична? и не преведёт ли это к застою в канале?"
Мдя.., странная штукенция, мож прикольная, но у меня она вызывает больше скепсиса.

Вайтспирит поможет!   :)

Вообще, я считаю, что по такой цене у нас мало кто покупать это чудо будет.

0

5

Презерватив выдумали Джины, семя должно попадать в женщину и нести жизнь, а женщина перед лицом грехов должна быть чиста.
Убийци людей.

Отредактировано Чума (2006-12-17 20:33:25)

0

6

А мужчина тогда что должен?Только семя свое выпускать?

0

7

Бред какой. Эт чего с каждой с кем я спал, должна от меня родить?

И что значит Убийцы людей? Если кончил не в женщину, значит я убийца? Не надо пароть чущь.

0

8

Вот именно,не надо засорять темы!!!!

0