Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ППЦ ("конец света")

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно было бы узнать Ваше мнение касательно конца света, верите неверите и почему?)
Ваши предположения каков он может быть, если будет?

crazy_pilot.gif

0

2

Верю!
Но мы его не увидим!!!

Посмотри на землю через Google-maps - увидишь как за сравнительно короткий промежуток времени (200-300 лет) человек словно вирус пожрал огромные територии и если так будет прдолжатся о совсем скоро наступит реальный ППЦ=))

0

3

Я думаю, что конец света настанет.
Мы так уже засрали Землю, что с нее надо перебираться на другую планету.
Если до конца Земли мы не переберемся на другую планету, то для нас настанет конец света.

0

4

Ту KaLi на какую полетим как думаеж?)

0

5

Quattro написал(а):

Верю!
Но мы его не увидим!!!
Посмотри на землю через Google-maps - увидишь как за сравнительно короткий промежуток времени (200-300 лет) человек словно вирус пожрал огромные територии и если так будет прдолжатся о совсем скоро наступит реальный ППЦ=))

а продолжаца так будет( имха

0

6

Я считаю, что конец света неизбежен. Пусть будет метеорит, пусть ядерная атака, но это будет рано или позно. И вымрем мы как динозавры. Печально, но это факт.

0

7

Конец света наступает каждый раз... ночью... Если бы не дома и фонари, то полный конец света.

А с утра начало....

Отредактировано Iradis (2006-12-18 02:09:29)

0

8

dwarf.gif Судя по тому,как мы уничтожаем друг друга,конец света будет неизбежно...Вопрос только во времени...Но мы это не увидим,к сожалению.

0

9

либо мы сами себя убъём... техногенная катастрофа... мож болезнь какая охрененная, созданная учёными... или ещё что-нить... мы извращенцы на всё способны...
либо нас попытается убить природа или космос, но думаю в этом случае мы спасёмся... по крайней мере часть нас...

0

10

незнаю вопчем как вы а я собираюсь жить вечно!*злостный хохот*))))))

0

11

Жить вечно-это мечта далекого будущего..Боюсь мы из-за конца света до нее не доживем... feminist.gif

0

12

krIstaLnaYa написал(а):

Интересно было бы узнать Ваше мнение касательно конца света, верите неверите и почему?)
Ваши предположения каков он может быть, если будет?

Конец человечества будет, я видел его.
......городок, стоит гул, птици молчат - их нет, приезжают люди с тюками, перекусывают, начуют и с новыми саратниками в спешке и страхе бегут из города (у них есть пара дней, они не знают что обречены), утро, город пуст, на крыше четырёх этажного здания стоит человек где-то рядом его близкие (он знает что мир обречён), кто-то остался тоже, все молчат, гул наростает, катится слеза, появляется стена, солнце тускнеет, стена накатывается закрывая сабой солнце, человек достаёт (вроде аквариумную) рыбку и окуратно держит в ладонях, смотрит на любимых и стена воды сметает всё, давит, боль, смерть, он обращается к когда-то блиским, но тщетно, взгляд, время, волны сомкнулись, ребь, пена, земля исчезла, "этот мир умер".......

0

13

Ну и….?
Кто спросил, откуда знаю?
Или Вы прочли, что в Ветхом Завете сказал Бог?
(потопа более не будет)
Ну и…?

Ладно не было завета, 3\5 «Ветхого…» удалено ещё до "Крищения Руси", дабы умы не путать……
Проехали?
….хорошо…

0

14

"Кайся грешник, кайся, прощения не будет!!!"(с)  crazy.gif
Эх, мне бы ваши заботы...  blush2.gif
Будет конец света, всенепременно будет!!! Потому что он должен быть.. "Ни что не вечно под Луною" - даже Луна. crazy.gif  Это ведь так естественно - всё в мире подчинено одним и тем же законам: родился - умер, вместе него опять кто-то родился - и опять умер.  crazy.gif  "Все мы там будем"  crazy.gif  А планета наша - она как любой человек (или не человек)  может погибнуть от старости, а может от "инфекции" (техногенная катастрофа и т.п.), а может от "несчастного случая" - астеройд например..  И заморачиваться вопросами ответ на которые вы все равно не найдете - бессмысленно.

0