Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Философия, Политика » В Питере проведена акция против антифа (двое ублюдков госпитализирован

В Питере проведена акция против антифа (двое ублюдков госпитализирован

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

а это - было всегда, и всегда будет!

в каждой национальности - её представители - в общем - похожи по воспитанию, манере поведения, ходу мыслей...

кроме того нацию - всегда судят по худшим представителям...
(И ЭТО НЕ СИКОРЕНИТЬ)

и если человек не сильно отличается от  того что всегда видели в этой нации, то он автоматически становится всем "понятен" и его "качества" все "знают" - основные...

0

22

DVersion написал(а):

меня в принципе возмущает, когда люди не зная толком человека, но догадываясь о его национальности, начинают рассуждать о его качествах.

Национальность определяется менталитетом, и характер у представителей одной национальности более схож. Вот я тебе назову англичанина, итальянца, шведа, их характеры даже в поговорку вошли, у тебя же сразу перед глазами предстанет определенный образ!

0

23

Junker написал(а):

в каждой национальности - её представители - в общем - похожи по воспитанию, манере поведения, ходу мыслей...

Согласен.
Нет похожих национальностей.

DVersion написал(а):

меня в принципе возмущает, когда люди не зная толком человека, но догадываясь о его национальности, начинают рассуждать о его качествах.

В принципе, справедливо, но......
Есть два вида (на мойвзгляд) общества способные призновать индивидуальную ответственность особи.
1. "Глобальный Мир" (глобализация) - нет разници видув и культур, признаны общие ценности, индивидум похож и равен.
2. "Первобытно Общинный строы" (построение на личносных отношениях) все разны и с каждого спрашивается по отделности и у близкого "взгляда" происходит формирование.

А мы (мир нашего времени) живём в периуд наций, где есть присущие черты ментальности и общая ответственность индивидума за сообщество, как пост фактум.

0

24

NapalmDeath написал(а):

В Питере проведена акция против антифа (двое ублюдков госпитализированы)

«Два молодых человека, в том числе несовершеннолетний, были госпитализированы вчера с колото-резаными ранами с улиц Центрального района. Они утверждают, что стали жертвами нападения группы националистов, сообщает АЖУР.
....................Приятные новости, нечего сказать...

Ты хочешь крови?
Придёт время, умоешься.
Не кто мне не докажет что кто-то лучше меня.

0

25

как мы помнится пели - Вова не Чума...
Вова - Чмо..

это так, к слову...

0

26

Junker написал(а):

а это - было всегда, и всегда будет!
кроме того нацию - всегда судят по худшим представителям...
(И ЭТО НЕ СИКОРЕНИТЬ)

Мои аплодисменты.

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Философия, Политика » В Питере проведена акция против антифа (двое ублюдков госпитализирован