Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"женственные" мужчины и "мужественные" женщины

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

обсудим?

для начала опишите людей которых вы бы к ним могли отнести... и расскажите о своём к ним отношении...

скажем мужчина который очень следит за собой, и повадками чем-то напоминает женщину... или просто слабохарактерный и т.п....
или женщина, кторая предпочитает более мужской стиль поведения и одежды... с очень сильным характером и мужским складом ума...

вобщем что думаете?

0

2

Знаю парня такого.
Подпиливает ногти, всегда поправляет прическу...

НЕНАВИЖУ!!!РАЗДРАЖАЮТ ТАКИЕ!

0

3

а девушки с мужскими повадками?.. одеждой, мыслями, понятиями

0

4

Нет.
Такой пример привести я не могу.

0

5

как относишься к таким?

0

6

Плохо.
Не нравятся.
Девченки строят из себя крутых парней,
а пацаны прилизанных девок.

0

7

Бред это, но встречались и те и друние!
Раздражают!

0

8

хе... а я люблю грубые ботинки, и военизированную одежду больше, чем всякие юбочки, платьица и пр... терпеть не могу косметику... и не могу поддержать разговор с девчёнками типа: 1. новые магазинчики, 2. попки прохордящих парней, 3. косметику и моду... ну и т.д. меня бесят подобные темы.... енто плохо да?=)

0

9

девки пацанки..нелюблю таких..девушки женственными. нежными и утонченными должны быть..
к парням *женственным* более лояльно отношусь потому как люблю поболтать с такими о косметике и т.п. ^_^
но как лиц противоположного пола их не воспринимаю)

0

10

а что сразу девки-то? такие же девушки... которые кстати никому ничего не должны

0

11

Мужики должны быть мужиками, а женшины - женшинами!!!!!!!

0

12

SHTORM написал(а):

Мужики должны быть мужиками, а женшины - женшинами!!!!!!!

поконкретнее пожалуйста... что "должно" быть чего "не должно" быть

и как может выражаться женственность у мужчин и мужественность у женщин и отношение к этому ко всему...

0

13

маааааачить... butcher.gif

0

14

Junker написал(а):

маааааачить...

кого

0

15

Cosmic Girl написал(а):

а что сразу девки-то? такие же девушки... которые кстати никому ничего не должны

девушка-пацанка незвучит ет 1 и 2 еси девушка ведет себя как мужик (к примеру..банально пьет пиво на улице, через слово матом кроет всех)

Cosmic Girl написал(а):

поконкретнее пожалуйста... что "должно" быть чего "не должно" быть

только что сама сказала что никто никому ничего не должен и тут же етим интересуешься значит признаешь..как так...

0

16

не признаю=) я в ковычки выделила.. что по мнению Штрома "должно" а что "не должно"

1 девушка-пацанка звучит
2 банально пьет пиво на улице, через слово матом кроет всех - неужто это по-мужски?

0

17

Cosmic Girl написал(а):

1 девушка-пацанка звучит
2 банально пьет пиво на улице, через слово матом кроет всех - неужто это по-мужски?

девко-пацанко лучше!звучнее!
а разве по женски? тут тогда стоило разграничить  в начале темы какие они *мужественные* женщины

0

18

krIstaLnaYa написал(а):

девко-пацанко лучше!звучнее!

найн

krIstaLnaYa написал(а):

а разве по женски? тут тогда стоило разграничить  в начале темы какие они *мужественные* женщины

это не по-мужски и не по-женски... ето пардон свинство...
блин я тож хрюшка.. матерюсь так... но я исправляюсь

0

19

Cosmic Girl написал(а):

это не по-мужски и не по-женски... ето пардон свинство...

со свинством согласна, просто если в етом девушка учавствует оно как то мне кажеца больше в глаза бросаеца...что так быть не должно
касательно мата...ну ругаюца все тут главное - количество его в речи...иногда ж и непонять что человек сказать то хочет!))

0

20

Факт, есть женаподобные и мужеподобные мужчинки и бабы.
Подобных встречал.
Таким "дамам" хочется сказать - пойдём выпьем, что ты думаешь о выборах, смотри задираются - айда на место поставим.
К музичкам - блевануть и в рожу дать. (рефликторика)

0