Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Любовь – это великое чувство, дарящее нам не только радость и счастье, но и грусть, печаль и даже боль.

Любовь – это сильное чувство, которое может превратить чудовище в человека.

Как Вы считаете?

0

2

Согласен,но это же чувство может превратить человека в чудовище!

0

3

Такой вариант возможен.
А любовь всегда должна оставаться чистой и светлой.
И именно любовь пораждает страдания и муки.

0

4

любовь даёт силу... помогает предолевать почти любые трудности... и делает тебя слабее перед нею самой... не можешь противиться чувствам... сердцу-то не прикажешь...

0

5

Любовь - это когда ты хочешь сделать все, чтобы твоему любимому человеку было хорошо.

0

6

Ну а еще от любви до ненависти-один шаг,это точно.

0

7

Любовь-эгоизм вдвоем(с)))

0

8

У меня от любовных гормонов сносит крышу. butcher.gif

0

9

Скажу больше, у меня от гармонов срывает башню нафиг.

Отредактировано SHTORM (2006-12-14 10:39:15)

0

10

SHTORM написал(а):

Скажу больше, у меня от гармонов срывает башню нафиг.

какую именно :rolleyes:

0

11

Дагодайся :)  :swoon:

0

12

атвет - обе :thank_you:
по теме - Любовь - ето ВСЕ! и ето все что мы о ней знаем)

0

13

krIstaLnaYa написал(а):

атвет - обе

Точно.

0

14

Любить-это и больно и прекрасно.

0

15

любовь прекрасна,какой бы она не была...ксати,своего любимого я нашла после 3-х замужеств.сейчас я просто счастлива с ним!это моя прекрасная половинка!вот!кря!

0

16

кто-то умный сказал, что вечная любовь существует, только объекты меняются, жаль не помню чья фраза...

0

17

DVersion написал(а):

кто-то умный сказал, что вечная любовь существует, только объекты меняются, жаль не помню чья фраза...

Хе...
Любовь вечна, а поскольку люди одинаково нечтожны, то однообразна.

Любовь это душевное заболевание!
И как всегда при этом бывает индивидум "счастлив" и теряет связб с реальностью.

Я влюблён в Людей! (парок, я болен...хи)

0

18

Gor написал(а):

Любовь это душевное заболевание!
И как всегда при этом бывает индивидум "счастлив" и теряет связб с реальностью.

первое - да! вот только я больше несчастна, чем счастлива, в силу столкновения своей идеалистической сущности и реалий жизни

0

19

Случаем подвернулось, как дети от 4 до 8 лет отвечают на вопрос:"Что такое любовь...?":
Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет 
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года 

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет 

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет 

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года 

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет 

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет 

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

0

20

=))) как мило.. прям расстрогал http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_giveup.gif

блин... всё-таки это самое дорогое в жизни... http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/2_throb.gif

0