Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кстати,а почему нет тем кто что прочитал?И куда бы эту тему приткнуть? close_teme.gif

0

2

Давайте начнем здесь.

Кроме школьной программы много чего, Детективы - Чейз, Кристи, Хичкок, еще кто-то (не помню), серию детских детективов - Черный котенок (прикольно), а так же кучу фантастики.
Читала любовные романы, там типа лирику, но это не мое, не нравится.

0

3

Раньше читала детективы: Чейз, Хичкок(слишком мутурно), Тоже серию "Черный котенок".

Пробовала читать романы, и поняла, что это не мое!

Обожаю фэнтези и фантастику!
Из фантастики очень нравятся романы Роджера Желязны.

Так же люблю читать ужасы.
Например, помимо детских ужастиков:
Брэм Стокер      - Навеки ваш, Дракула.
Брайан Элиот    - Чалдеронские монахи.
Френк де Лорка - Кровавая обитель.
Эдгар Уоллес     - Замок ужаса.

0

4

Акунин-всего прочла,Джона Гришема-всего,Драйзера-всего,Фейхтвангера-вего,много классики.
Щас читаю Муравьи-Вебера,достаточно познавательно. close_teme.gif

0

5

Стокера люблю..раньше Энн Райс зачитывалась...Анатоль Франс оч интересно пишет и конечна Роберт Блох...Эдгара По люблю особенно *Консуэло*
ну и т.п.

0

6

Очень много читаю форум.

0

7

Читаю Майн Кампф А.Гитлера!!
Очень интересно. dwarf.gif

0

8

у кого есть марины семеновой серии книг"волкодав"?перву я прочитала

0

9

а сейчас читаю юрия брайдера и николая чадовича"между плахой и секирой"   ничего так...можно почитать

0

10

Наконец, то домусолила "Фауста" Гётте.   .....Хочу сказать вам ... Дааааа........................................................................................................................
Начало было очень многообещающим.....Страниц 200 залпом прочитала. Восторг был дикий. Но вот начиная с середины и в плоть до последней главы , приходилось временами проскакивать страниц по пять, шесть . Сериал! Какую бы серию не посмотрел все "клоуны" при своих ролях! И в прежних декорациях!   Хотя, что говорить...40 лет человек писал! И такое чувство, что в подтексте подразумевал свою биографию.Только вот интересно постиг ли его такой же радужный финал, как и егонного героя? Было бы неплохо. И вообще чтобы всем! ...Тоже было бы неплохо!
А вообще вещь неплохая!
Сейчас хочу постичь "Гомера" .  Постигу расскажу! Даже если вам неинтересно! Вот! Так , что до новых встречь, мальчики и девочки! girl_hospital.gif

Жена. Leesa

0

11

Я еще прочитала Михаила Булгакова.
Мастер и Маргарита.
Очень классная книжка.
Все сразу не понять.
Скоро буду перечитывать еще раз.

0

12

Читаю Фоменко "Новая хронология Руси" и паралельно М. Котрелл "Белые божества Инков".

0

13

Бернард Вербер-Муравьи и День муравья.Очень занимательное и необычное чтиво.Советую.

0

14

A я советую Пелевина "Жизнь насекомых" и "Чапаев и пустота" Тож ничего так! (Афтай ззоть! мона каать=)))  )

Leesa.

0

15

Я щас читаю Роджера Желязны роман "Психолавка".
Начало довольно таки интересное.

0

16

Ильин "Наши задачи"
Лебон "Основы национализм"
Стругацкие "Трудно быть богом"
"Казачья Слава" (автора не помню)
"Юденич, биография без ретуши" (автора не помню)

0