Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многожёнство.

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Да ты сам ни одного довода не привел, а наши доводы не принимаешь  просто безо всякого обоснования.

0

102

Я вижу только солипсизм,а не доводы.
Я приводил доводы,а не утверждения соплисиста!

0

103

NapalmDeath написал(а):

Я вижу только солипсизм,а не доводы.
Я приводил доводы,а не утверждения соплисиста!

А теперь все тоже самое, только по-русски.

0

104

Прбовал жить с двумя девушками, прожил довольно долго и хочу сказать ребята - это не для слабонервных 100% :)
С одной бы справится а, тут целых две :O

А спорить попусту нет смысла, вы всеравно не поймете каково оно пока не сталкнетесь с проблемой лично!

Конечно такая жизнь не сахар dange3.gif , как может представится в мечтах молодым людям и не УЖОС vampire.gif , как может представится девушкам и никто, никого, нискем ни делит!!!
Если люди сошлись вместе то, они становятся одним целым! Конечно как и в любой другой семье не обходится и без скандалов и обид но повторюсь, в такой семье никого не делят!

И девушкам могу сказать что - не то важно что произошло а, то как вы на это отриагировали (допустим - я не стал бы сводить двух девушек не-будь я уверен в их одекватности на 100% хотя фактор риска всеравно присутствовал (как ни крути а, женщины они и в Африке...))

Вобщем - я не против многоженства а, даже за! (хоть я щас и живу с одной единственной своей любимой женой и никто кроме неё мне не нужен!)

ВОТ=)

0

105

СофиКо написал(а):
Марисса написал(а):

Я против многожонства! Делить своего мужа с кемто ещё!Никогда!!!

Судя п твоему смайлику тебе это нравится. Просто здесь это не принято. Ну  мне тоже не хочется делить своего мужа с кем то еще.

Тут принято всё.
Многожёнство это нормально.

Отредактировано Чума (2006-12-31 17:57:34)

0

106

Смотря для кого................

0

107

Нормально для славян!ИМХО

0

108

NapalmDeath написал(а):

Нормально для славян!ИМХО

Да я уже давно поняла, что не в той этохе родилась.

0

109

Мы имеем к 40 годам значительный перевес женщин над мужчинами! Да и много мужчин к этому возрасту уже спились или еще что! Так что почему бы и не разрешить? Проблема второй жены должна решаться между мужем и первой женой. Насчет делить мужа, это уже личное дело каждой!
У славян действительно раньше было многоженство и связанно оно было с большой мужской смертностью, также "передавались по наследству" жены умерших родствеников! Так что были и такие "казусы" как младший брат, брал в жены жену старшего, и она могла быть на десять и двадцать лет его старш и дети ее могли быть уже ровесниками нового мужа! Если мужчина доживал до 40 годов, то у него уже было под десяток жен, в основном одна первая своя, а остальные жены родственников да побратимов, оставшиеся без мужей.
это было необходимое явление, так как за женщин отвечал мужчина, и без мужчины, она была полностью беззащитна, поэтому муж как бы передавал ее "понаследству" в случае своей смерти, чтобы обезопасить ее и своих детей!
Сейчас мы имеем проблему, что у нас преобладают женское население,и при всем старании мужиков на всех не хватит, так что многоженство в данном случае один из способов решения данной проблемы, кто может предложить более лучший, пожалуйста!

0

110

1. женщины становятся самодостаточными чтобы обеспечить себя и своих детей(уже все поняли что для того чтобы завести ребёнка муж необязателен)
2. есть государство которое может её и обеспечить если надо и защитить... да это сказка для нашего гос-ва, но почему бы не стремиться к этому, а не к тому чтоб у мужика было много жён..
3. защита в каком-то конкретном случае... даже муж не всегда может помочь...
4. простите но надо родиться и вырасти где-нить в исламском мире, чтобы подчиняться во всём мужику и нормально воспринимать, что ты у него не одна

какой смысл смотреть на древних??? я не понимаю...

0

111

А я была бы непротив, с хорошей логикой и самообладанием я очччень скоренько бы осталась единственной женой)))

0

112

Ну в общем инсттут браа Космик предлагает уничтожить, я это ужегде-то писал. На самом деле твое предложение:

Cosmic Girl написал(а):

женщины становятся самодостаточными чтобы обеспечить себя и своих детей(уже все поняли что для того чтобы завести ребёнка муж необязателен)

Рационально, также для того чтобы завести ребенка, мужчине жена не нужна, осталоь только немного видоизменить законы и все!

0

113

что я ещё предлагаю? не расскажешь?

я за нормальные браки! 1 муж 1 жена... а не за гаремы
вот только одно интересно ты такой правильный... с правильными понятиями...
чтож ты трахался до свадьбы? а? и почему у тебя одна жена?.. давай ещё парчку гражданских.. наделаешь детей.. бушь их всех защищать и обеспечивать и воспитывать в своём "правильном" духе

0

114

Ну нафиг многоженство, мне одной хватило.....

0

115

SHTORM написал(а):

Ну нафиг многоженство, мне одной хватило.....

Мне тоже, если б еще и вторую такую, да ну на фиг)))))))))))

Cosmic Girl написал(а):

я за нормальные браки! 1 муж 1 жена..

Я тоже, но две жены и один муж, лучше чем 1 муж 1 жена и 1 мать одиночка!

Cosmic Girl написал(а):

чтож ты трахался до свадьбы? а?

Каюсь виноат, все западная пропоганда!

Cosmic Girl написал(а):

и почему у тебя одна жена?

Я уже ответил, мне и однойхватает! Но против многоженства не возражаю, может кто соласится, да и женщины которые согласятся найдутся!

Cosmic Girl написал(а):

давай ещё парчку гражданских.. наделаешь детей..

А вот уже и разврат, а многие так и живут с одной официальо с другой гражданским, так пусть уж оформляются!

0

Похожие темы