Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Многожёнство.

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

А вопрос селекции опять приводит к идее многожёнства...

Замкнутый круг проблемы улучшения породы людей.

0

82

NapalmDeath написал(а):

А вопрос селекции опять приводит к идее многожёнства...

вот не пиводит... не приводит...

0

83

Как раз приводит... dwarf.gif

0

84

нет

ты не смог нормально объяснить связь

0

85

Обясняю коротко- национальный обычай славян.

0

86

Причем здесь обычаи славян?
Ты посмотри на тот этап жизни, когда жили не общиной, а когда была эпоха матриархата.
Вот мы, женщины, и займемся селекцией. Мы к этому вопросу подходим рассудительно, предварительно все обдумав.
У вас же, мужчинки, когда видите юбку, почему-то рассудок отключается, так что селекции в случае многоженства нам не видать.
Воть.

0

87

NapalmDeath написал(а):

Обясняю коротко- национальный обычай славян.

girl_hospital.gif

0

88

Вот по поводу того,что все мужики бегают только за юбками-бред...Не следует думать,что мужики теряют хладнокровие и реальную самооценку и оценку ситуации идеализируют в свою пользу...

0

89

NapalmDeath написал(а):

Вот по поводу того,что все мужики бегают только за юбками-бред...Не следует думать,что мужики теряют хладнокровие и реальную самооценку и оценку ситуации идеализируют в свою пользу...

NapalmDeath  ты меня пугаешь!
Если ты не бегаешь за юбками, то может ты бегаешь за брюками!? Тогда на кой хрен тебе многоженство?
censored.gif

0

90

Я во всём умерен. Излишек чего быто нибыло вреден.А так многожёнство- полезная штука для улучшения породы людей:от известного производителя- известное потомство.Бегаю за юбками,когда вижу,что не замужем и не шатается по чурбанам,во всём надо искать разумность(Доктор Геббельс так говорил).  comando.gif

0

91

Я против многожонства! Делить своего мужа с кемто ещё!Никогда!!! dange3.gif

0

92

Судя п твоему смайлику тебе это нравится. Просто здесь это не принято. Ну  мне тоже не хочется делить своего мужа с кем то еще.

0

93

СофиКо написал(а):

...мне тоже не хочется делить своего мужа с кем то еще.

Можно подумать он тебя спрашивать будет...
как правило, если один "гуляет", то вторая половина об этом даже не подозревает...

0

94

Так может лучше знать ,кто где не гуляет,а офиуциально имеет вторую жену?
Так меньше вероятности ВИЧ подцепить.

0

95

многоженство должно давать право на многомужество..ну чем не простая групповуха...фи

0

96

Это не групповуха,а полезная вещь! butcher.gif
Боитесь делить,потому что забиты стереотипами.

0

97

некоторые и групповуху полезной считают...
ето называеца не *забиты стереотипами* а чувство собственности и самомнения выше планки...

0

98

NapalmDeath написал(а):

Так может лучше знать ,кто где не гуляет,а офиуциально имеет вторую жену?
Так меньше вероятности ВИЧ подцепить.

Так ведь все-равно гулять будут. Это натура - Запретный плод сладок. И потом, гуляют не от того, что не любят, а от того, что хотят острых ощущений. Хоть десять жен у тебя будет, но ты будешь знать, что это твое и никуда не денется, а вот эта еще не твоя и вот ее то тебе и не хватает. И так до бесконечности. Новые знакомства, новые ощущения. Или ты предполагаешь на всех жениться. ЭЭЭ ... так получается, если тебе 20 и на "ухаживание" за каждой хотя бы по году, то к 40-а годам у тебя будет 20 жен.... Не многовато ли.

0

99

NapalmDeath написал(а):

Боитесь делить,потому что забиты стереотипами.

забит по-моему только ты... спермой по самые уши и не знаешь в кого её слить

с таким подходом ты даже одну жену не поимеешь, не то что несколько...

0

100

Ну а конкретно,возразить мне нечем?
Все приведённые доводы против представлены большей частью субъективным эгоизмом.ИМХО butcher.gif

0