Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Позы и Окружение.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Позы разные нужны,
Позы разные важны!

0

22

На самом деле,допустим вот сегодня у меня настрой на то,чтобы кончил только он и я буду предлагать те позы,которые ему нравятся..И ничего в этом странного нет...Мы все подвержены настроениям.. girl_werewolf.gif

0

23

Не знаю......хи...мне оч приятно, заводит, нравится, когда партнёру холосё экстазно.
Потаму всегда ориентирую позы на него, а начинаю по разному.

0

24

-=(Sirius)=- написал(а):

Позы разные...Обожаю быть сверху!

Аналогично...
А еще люблю полубоком к партнеру, ну , э ... Хрен знает как объяснить... Ну в общем позы три любимые есть, но не прочь поизвращаться.

0

25

Iradis написал(а):

но не прочь поизвращаться.

Аааа, оказывается не только я об этом думаю....

0

26

SHTORM написал(а):

Аааа, оказывается не только я об этом думаю....

Да про тебя все давно ясно. Можно объяву повесить:" хотите секса с новизной в ощущениях: вам сюда! SHTORM Идеальный Шторм!"
^_^

Отредактировано Iradis (2007-01-02 22:10:18)

0

27

Iradis написал(а):

Да про тебя все давно ясно.

А вот и не угадала.

0

28

SHTORM написал(а):

А вот и не угадала

Да ясно про тебя все ясно)))))))))

0

29

-=(Sirius)=- написал(а):

Не знаю,за всех ответить не могу.Но мне лично нравится..

Чем?

В подобных позах (я на спине, она сверху), меня частенько прикалывает трение члена об ....ну как енто..... пупочек входа в матку, прикольное дополнение при сексе.
(а у женщин чем прикалывает? ей так чувствуется прикольно, но она краснеет и не глогольствует...хи)

0

30

-=(Sirius)=- написал(а):

На самом деле,допустим вот сегодня у меня настрой на то,чтобы кончил только он и я буду предлагать те позы,которые ему нравятся..И ничего в этом странного нет

а мне в большистве своем мультики попадаются))))), с нми ткое не получится, чтоб только я))))

0

31

А что такое мультики?
А поза сверху нра тем,что в ней можно быстро кончить,вот.... blush.gif

0

32

-=(Sirius)=- написал(а):

А что такое мультики?

Мультиоргастичные женщины.

0

33

Black Widow написал(а):

Мультиоргастичные женщины.

Мультики - это Фрекен Бок из Карлсона!

0

34

Когда девушка сверху, у меня свободны руки, и можно пустить их в ход, причем груди девушки самы удобный предмет для этого))))

0

35

СОНМ написал(а):

Когда девушка сверху, у меня свободны руки, и можно пустить их в ход, причем груди девушки самы удобный предмет для этого))))

Кто бы спорил.

0

36

Да да, руки свободны и ими можно всё обшарахать и залесть куды надо...хи...
Да соглашусь с Сириус, моя Дама в этой позе тоже шустро кончает.
Блин в силу каких обстоятельств вас в этой позе так прётьь....ну мож руки, подбор самостоятельного такта, болие плотное соприкосновение...хз короче, так и не в курсе.

0

37

Не знаю, не знаю, моей почему-то эта поза не нравится(((

0

38

Gor написал(а):

Блин в силу каких обстоятельств вас в этой позе так прётьь

Патамуча идет двойной оргазм! Клиторальный ( сама контролируешь степень стимуляции клитора, нет, не своими ручками, а прикосновениями с партнёром) и вагинальный ( опять же сама-то лучше знаешь, где точка G.)
Только мну эту позу не очень...... ну психологически как бы подавляешь мужчину, а он ГЛАВНЫЙ везде......

0

39

Ну почему же подавляешь...можно сначала позу сверху,а потом то,что ему больше нравиться... blush.gif

0

40

Я обычно всегда позы меняю, так как в одной позе мне не интересно, люблю фантазировать.

0