Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Философия, Политика » В Тверской Области Священник Обороняет Церковь От Спившихся Односельча

В Тверской Области Священник Обороняет Церковь От Спившихся Односельча

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СВЯЩЕННИК ОБОРОНЯЕТ ЦЕРКОВЬ ОТ СПИВШИХСЯ ОДНОСЕЛЬЧАН
Москва. 19 октября 2006 г.
Настоятель одной из церквей Тверской области отец Андрей Николаев каждую ночь с ружьем в руках охраняет храм от местных воров, передает ИНТЕРФАКС.
Пьяницы не раз покушались на иконы и церковную утварь - разворовывали церковь и пропивали награбленное. Реальная угроза жизни висит и над самим отцом Андреем и его семьей, пишет в четверг газета "Известия".
Почти все население деревни за небольшим исключением пьет по-черному, выменивая на алкоголь даже доски и бревна от собственных домов. Невероятными усилиями священнику удалось вернуть нескольких односельчан к нормальной жизни, и они стали его единомышленниками, но слишком многим в деревне не нравится упорство, с которым он пытается победить повальный алкоголизм.
В результате недавно дом священника сожгли, и его семья осталась буквально на улице.
Священник ждет помощи, потому что его возможности самозащиты крайне скудны. "Я не смогу выстрелить в человека, - говорит он, - выстрелю в воздух. Но вор будет стрелять в меня".
В ночь с 1 на 2 декабря 2006 года он сам и трое его детей погибли, сгорели в доме. Судьба матушки неизвестна, найти её не могут до сих пор.
Все, кто не считает для себя неприемлемым, помогите не дать замолчать сей факт!
http://von-stierlitz1.livejournal.com/6690.html

0

2

к сожалению его жена тоже погибла

0

3

К сожилению это реальность!
А вот как к этому относится я не знаю!
1. Люд одичал и в массе превратился в свиней, им уже не нужна духовные блага и блага цивилизации.
2. Наша Опостальная Церквь за частую уже церквь Иуды из Кариоты с Сотаниским уклоном.
Есть книга Жизни и книга Смерти, Иисус из Назарета сказал (войдя в храм) ! Изыдите Фарисеи (стериотипники заучники) и Менялы (банкиры, торговци) из дома Отца моего!» и изгнал их.
Тык вот вопрос – В какую книгу вы поподаете крестясь и отпиваясь за деньги?
Каго вы молите поклоняясь иконам и ставя купленные в Храме свечки?
Назаретянин и Отец его говорили – Не сотвори себе кумира, не поклоняйся идолам всяко изображённым.

Тык вот, встаёт вопрос!
Это Демоны упакоили Святого или Ангел Божий пролил на них чашу?

0

4

Gor написал(а):

Тык вот, встаёт вопрос!
Это Демоны упакоили Святого или Ангел Божий пролил на них чашу?

просто кто-то кому-то из них проспорил..

0

5

Сколько же сволочей и завистливых людей. Я бы таких скотов, которые сожгли дом с детьми, растреливал на месте.  dwarf.gif

0

6

говорят он московским олигархам кучу денек задолжал..

0

7

Детей жалко, они совсем не причем.

0

8

Первое чему учат в Духовных семинариях - не становиться в рамки стереотипов...

а далее это уже человек формирует всё.. в том числе и стереотипы...

и не надо нак РПЦ гнать.... надо  помогать её менять...

0

9

РПЦ не изменить- она превратилась в замкнутый клуб с мистериями(таинствами),и медленно вырождается в языческую секту...

0

10

а ты знаеш какой она раньше была?

чё такой - древний?  fuck.gif

замкнутый клуб.. угу.. то-то там принимат любого человека с любыми убеждениями, если ему помощ нужна, а вы - атеисты, тока кричать и можете...

0

11

забей, Юнкер, ты на этого немецкого ублюдка, такие как он священика и сожгли, для них же ничего святого нет, а пальчик им прищемешь, так жаловаться побегут!

0

12

:lol: Сами вы,Юнкер и СОНМ,сожгли его может,а потом на других вы всё сваливаете...
Вы-провокаторы и шуты в одном лице) dwarf.gif

0

13

нет.. мы сожём тебя... и всё твое СС никчёмное... fuck.gif

0

14

Пошли вы шуты НПР-ные..
Вас не уважает народ,а обсмеивает как может..
А всё потому ,что трепитесь о пустом,а социалку боитесь обсуждать- Абрамович вам всем по шее надаёт,если тронете социальную сферу! butcher.gif

0

15

угу...
канечно...

сестра! больной опять думает что он на форуме! смерительную рубаху ему! успокоительное!

да. да. дорогой..
СС все любят.. да да... ещё снотворного....

0

16

NapalmDeath написал(а):

Абрамович вам всем по шее надаёт,если тронете социальную сферу!

Интересная логика, а причем здесь Абрамович? И как ее надо трогать? А вы трогаете? А в каких местах? По шее не дали?))))))))))

0

17

Я не боюсь и перед вашим хозяином Абрамовичем сказать о необходимости улучшения жизни русского народа.
Ведь хозяин НПР- Абрамович.

0

18

ты опечатлс да? прощу...

ВОТ ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НАПАЛМ...

Хозяин СС -Абрамович.

спасибо за внимание...

ему они кстати тож взносы челенские платят...

0

19

Юнкер,ты у нас стал телепатом?
ты случаем не знаешь как найти Гекара на Нарне?(см фильм)

0

20

NapalmDeath написал(а):

Ведь хозяин НПР- Абрамович.

Пойду тоже спрошу у него денег на клуб, оказывается у нас о какой хозяин!
Не СС на ФСБ работает, в свое время на ЕБН вкалывали теперь на ВВП!

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Философия, Политика » В Тверской Области Священник Обороняет Церковь От Спившихся Односельча