Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Глюк новых скриптов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Глюк есть? (от новых скриптов)
У меня нет.
Если что-то начинает глючить, пишите, мож смогу разобратся или отменю новый мод.
(ЛС, радио, "сделать эту страницу стартовой" (справо в верху чёртик (нашь банер)) и т.д.)

0

2

Сервочок ни кого не подвисает? Или это у меня тока?

0

3

у меня недавно не открывался... писал что нету http://bankornet.mybb.ru....

0

4

Когда я захжу на форум, все норм. Как только открываю какой либо раздел написанно что север перегружен. Еле справилась.

0

5

SHTORM написал(а):

Сервочок ни кого не подвисает? Или это у меня тока?

у меня постоянно виснет( и курить уходит(

0

6

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕРОР, ЕРОР,ЕРОР, ЕРОР............
Спасите.

0

7

Глючит по страшному!!!

0

8

SHTORM написал(а):

Глючит по страшному!!!

Да, простите, серв чёто меняет, я ему плешь проел узе...
пока пишем через обновление страници.

0

9

У меня не работает радио. Одни помехи..............................хнык-хнык...............хнык-хнык........................ cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

10

СофиКо написал(а):

У меня не работает радио. Одни помехи..............................хнык-хнык...............хнык-хнык........................

У радиостанций бывает профелактическое время.
Какая именно не работает?

0

11

Этот................. Ща дай вспомнить............. Дай бог память..................... А воть: Хит FM. Теперь оно у меня когда работает когда нет. ВОТЬ!

0

12

Я не могу новую темку начать. Нажимаю на "новую тему", у меня выходит белый лист и написанно: Флейм: начать новую тему. Хнык-хнык.......... :sorry:

0

13

СофиКо написал(а):

Я не могу новую темку начать. Нажимаю на "новую тему", у меня выходит белый лист и написанно: Флейм: начать новую тему. Хнык-хнык..........

Успакойся, это плановая перезагруска форумов МУББ, к 12.00 должно пройти, у мя воообще, пол админки снисло.
Молоток что дала сигнал, а то вдруг не знал!
Сп, тебе.

0

14

Gor написал(а):

Сп, тебе.

За что?

0