Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что НЕ нравица?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот вдруг стало интересно, что вам ненраица ...что в фигуре (обнаженного!) человека вам может непонравица на столько что прям посамое нимагу!
мне вот прыщи когда по всему телу раздражають))) асобина на попи blush2.gif ну че если человек следитза лицом пачиму бы не следить за всем остальным dwarf.gif

итак ваше мнение)

0

2

Мне противно смотреть на открытые пупки. Тем болеее сейчас это модно, а потом как рожать начинаются осложнения и некоторые даже не могут детей имеь. :mad:

0

3

Торчащие кости и волосатые ляжки, а вот волосатые подмышшки даже оч открывают следующий заход...ги.
Ну бяка я... dange3.gif

0

4

мне не нравиться в мужиках белесое и веснушчатае тело....б-ээээээээээ-эээ-ээээээ!!!!,а еще волосы в носу и ушах 2 раза бэээээээээ!!! :fie:

0

5

Повальное оголение пупков у девушек.И еще большие живлты пивные у мужиков,которые при этом мечтают о моделях,наивные.

0

6

обьясните пажалеста чем вам пупки ненра? :rolleyes:

0

7

Не знаю, очень даже сексуально.

0

8

дык вот и я непонима почему нет то..еси канешна там все жиром не заплыло ну и не одни кости торчат...почему не показать то?

0

9

Думаю, на этот вопрос нам должна ответить СофиКо  :)

Отредактировано SHTORM (2006-12-07 10:50:23)

0

10

ну не лублю я кривоногих и маааленьких...

и очень выыысоооких не люблю... (девушек, мужиков - нелблю, так как сам мужик) ))))

кхмм.... ну вообще приверженец стандарта 90-60-90 и всё что около него.. и в + и в -

dange3.gif

0

11

SHTORM написал(а):

Ладно если еще красивый пупок, тык бываечто буд-то не человек идет а бэкон какой-то! И еще раз повторяю! Болячки! Особенно девушки, застужают предатки, и все, врятли вылечатся. Конечно я некому это не желаю!

0

12

ну болячки летом то наверно не схватиж..если о простудах всяких говорить а вот зимой или когда принципе холодно...согласна пупки голые неприятно наблюдать..

0

13

Ну я про то и говорю!!!!!!!!!!!!! Летом-то пожалуйста, хотите хоть все лето голые! Мне не жалко! А вот зимой это уже плоховато. :(

0

14

СофиКо написал(а):

Ну я про то и говорю!!!!!!!!!!!!! Летом-то пожалуйста, хотите хоть все лето голые! Мне не жалко! А вот зимой это уже плоховато.

так в теме я время года то неуказывала..оно не важно впринципе...имелось ввиду когда человек обнажен! тобиш стоит в теплой комнате и какие  изьяны его тела бросаюца в глаза в первую очередь..

0

15

Наверное еще не нравится,когда мужчины яйца свои чешут=это по приколу так.

0

16

А что интересно вас вам в сексе не нравится?

0