Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гомосексуализм

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что вы думаете по этому поводу?

Почему это есть и как так получается... что это... заболевание или вполне естественно как и гетеро...

верите ли вы в любовь между двумя мужчинами или между двумя женщинами? или ничего кроме секса там нету

тока не надо говорить, что когда две тётки лижут друг у друга или пользуют самотык - это круто и красиво, а когда два мужика трахаются это здец и их надо отстреливать....

0

2

Это бзик, заскок, болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

0

3

я думаючто секс с девушкой ето здорово, но должно быть и то и другое...

0

4

Это может и отклонение от принятых кем-то норм,но я считаю гомосексуализм частью нашего общества.И это нормальные парни,просто они свою любовь нашли не среди женского пола.

0

5

Нормальные находят свою любовь среди противоположного пола.
А ненормальные по-разному(смотря в какую сторону у них будут отклонения)

Я ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!  dwarf.gif

Отредактировано KaLi (2006-12-03 19:44:12)

0

6

мне не нравится что геи - часть нашего общества... не нравится что они всё больше и больше заявляют о себе... бары, браки, парады ё-маё... не хочу чтоб это видели дети и подростки... все помним что творилось на волне популярности тату... многим девкам реально башню снесло... строили из себя лесби... фу...

ну есть они и есть... раз никуда от этого не деться... ну и пусть они живут спокойно своими жизнями... тока не надо навязываться... ныть о своей судьбе.. и заявлять о своей "культуре" - признайте нас...

Отредактировано Cosmic Girl (2006-12-04 11:33:06)

0

7

У каждого чела есть свои отклонения от общих принципов морали.и вопрос кто это принципы и составлял то.Так что будьте терпимее к тому,что сами понять и принять не можем.

0

8

Как говорится: "Что естественно, то не безобразно."
В данном случаи, я считаю, что не правельная ореинтация связана с психическими отклонениями.
Женщин надо любить, ЖЕНЩИН!  first_move.gif

0

9

SHTORM написал(а):

Женщин надо любить, ЖЕНЩИН!

ВСЕМ! и женщинам тоже! biggrin.gif

0

10

Нет, МЕНЯ!  :)

0

11

эх ну ты уж определись всем любить женщин или всем любить тебя..хотя знаешь че...идеальный вариант - все любят миня!)))

0

12

Я имею ввиду нормальные отношения МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.  first_move.gif

Отредактировано SHTORM (2006-12-07 13:51:14)

0

13

Или мужчина и две женщины.  :)

0

14

Мне больше нравиться первый вариант.
МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА.
И треугольников никаких не надо
ни бермудских, ни любовных.

0

15

девушкам просто нравится гейские журналы читать.. ))))
вот они их и защищают. ))))
ой ойЁ! ай! бить то зачем!  :black_eye:

геи - есть зло и отклонение от природы!
а терпимость в этом случае - в топку!

0

16

Геи - люди с психическими отклонениям.

0

17

Вообще всех извращенцев на урановые рудники, а то скоро как Голландия станем, там уже требуют разрешить педофилию и зоофилию, типа гомосеки уже не актуальны и они стали классикой...
Бардак, всех на рудники, всех!!!

0

18

Расцвет Гомосекства есть тенденция перед падением цивилизации (ну как Рим - Элада), ментальности.
Гомосекство енто на мой взгляд извращение ментальности порождаемое социумом перед его падением.
butcher.gif
Ну и расцвет культуры тож самое.
Это не хорошо и не плохо, просто бьёт колокол.

Секов нафик - баляво енто както.

0

19

Гомосексуализм пошел еще чуть ли не от пещерного человека.Так что с этим явлением нужно уживаться.

0

20

Ну в Элладе гомосексуализм был за правило, а с женщиной "спали" только для продолжения рода (это у аристократии). Правда это было возведено в мораль, представить себе это н могу! Но когда эти законы рухнули (пошел полный разврат, не важно стало кто и с кем), тогда то и о Эллады ничего не осталось!
Римляне пошли еще дальше, а свою развращенность выпячивали перед варварами, доказывая, что это цивиллизованность!
Смерть этих цивилизаций стала не следствием сильных внешних врагов, а внутренней слабости!
Рим под конец своего существования защищался не своими легионами, а легионами варваров пришедших на службу Риму, а сами римляне уже не могли сражаться!
Константин основатель Восточной Римсой Империи, сделал ее могучей приняв христианство и избавившись от морального хлама накапившегося за столетия существования Рима.
Сейчас тоже происходит и с Европой, они морально опустились, а для покорения такой страны не нужна сильная армия, хватит и не большого отряда, или она сама развалиться!
Так что потакая плотским прихотям, мы делаем себя слабее!
И навязанная сексуальная свобода на самом деле свободой не является! (но это уже в другой теме!)

0