Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа и Женидьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть много примеров, когда девушка, выйдя замуж, прекращает работать, когда по своему желанию, а иногда и муж запрещает.
Так вот вопрос к девушкам - Будете ли вы и хотите ли вы работать, выйдя замуж?
Вопрос к парням - Разрешите ли вы своей жене работать?

Почему?

0

2

если не работать а только дома сидеть и детей воспитывать то ето больше на домработницу похожа буду....буду работать так и жить интересней и больше в ней целей)

0

3

girl_hospital.gif Я конечно же буду работать,т.к.на работе можно почувствовать себя полноценным членом общества.Дома посидишь в отпуске пару недель-потом выть охота без работы.

0

4

буду работать конечно...

но если будет возможность такая уйду на не особо изматывающую и отнимающую много времени работу... чтоб побольше внимания муженьку уделять flirt.gif

0

5

А вот собственто парадоксь...хи...
Коль женщина человек то в браке надо работать как все..хи..
Если женщина всё же не мужчина, то можно и за спиной попрятатся и дома осесть.
crazy.gif

0

6

А я за то, чтобы супруга не работала, а посвещала себя только детям и дому.Сплошной домострой  crazy.gif
Тем более...что к ее услугам по-прежнему остаются любимые подруги...фитнес...сауна...красильни-мордомазалки (не помню..как они красиво называются) и конечно...шоппинг...боулинг ...и прочие маленькие и большие радости... Тем паче, что времени на работу fuck.gif  у нее итак не останется.
(Дамы - когда будете бить камнями - выбирайте поменьше, не так больно будет!)

0

7

вся эта х*ня не заменит внимания и любовь мужа=) или ощущение значимости которое имеешь на работе=)

0

8

Это был довольно большой камень :)  Кто больше? :boast:

Да..и забыл написать...что если женщину все устаривает ...ей работа вовсе и не понадобится , тем более...что мужчина должен обеспечивать свою семью так...чтоб она не в чем не нуждалась...даже в самоутверждении на работе.

0

9

только в таких ситуациях чаще всего внимание заменятеся обеспеченностью..... нету гармонии... блин а где она есть-то..

0

10

гармония..это на практике вообще что-то редко случающаеся... нет ни одного человека, абсолютно довольного жизнью..да и быть такого в принципе не может..просто у всех и потребности и запросы разные...Для многих девушек всегда любовь стоит на первом месте...и кто-б их стал за это осуждать..Но..сколько в наше время...блин...да и не в наше....таких...которые готовы замуж хоть за козла, главное...чтоб он  с серебряным копытцем и с золотыми рогами....а  романтика да любвовь им даром не нужна....
И наверное мы своими руками создаем ту самую гармонию...необходимую нам....именно такую...какой представляем ее себе..

0

11

Чума написал(а):

Так вот вопрос к девушкам - Будете ли вы и хотите ли вы работать, выйдя замуж?

И хочу и работаю, да и вариантов других (не работать например) нет, да и не надо, мне и так гуд.  crazy.gif  Я абсолютно независима и вольна поступать в любой ситуации так, как считаю правильным, без "задних мыслей" о "спонсорах".

Чума написал(а):

Вопрос к парням - Разрешите ли вы своей жене работать?

Что за бредовая (заранее извините за грубость) формулировка вопроса?! Мы что в средневековье живем, чтобы кто-то кому-то чего-то разрешал?!  feminist.gif

0

12

Black Widow написал(а):

Что за бредовая (заранее извините за грубость) формулировка вопроса?! Мы что в средневековье живем, чтобы кто-то кому-то чего-то разрешал?!

А я по первости на несколько лет запретил, патом каится пришлося и выпирать... blush2.gif
(а по необходимости протащил в сумме где-то 7лет)

0