Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свекровь, Тёща и Ты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как складываются ваши отношения со свекровью или тёщей?

0

2

Убил бы нах.
Или утопил в ванной, причем это желанее со временем все больше и больше ели сдерживаюсь.

0

3

Чем она тебе так не угодила? :(

0

4

СофиКо написал(а):

Чем она тебе так не угодила?

Заведешь себе мужа - узнаешь.
У всех одни и теже проблеммы. Просто люди разные и иногда не удается договориться, особенно если они живут вместе.
Причем обычно старшие не хотят идти на уступки, т.к. считают, что они безапеляционно правы и оставляют за собой право диктовать  свои условия.

0

5

Iradis написал(а):

Заведешь себе мужа - узнаешь.
У всех одни и теже проблеммы. Просто люди разные и иногда не удается договориться, особенно если они живут вместе.
Причем обычно старшие не хотят идти на уступки, т.к. считают, что они безапеляционно правы и оставляют за собой право диктовать  свои условия.

в точку :thank_you:

0

6

А у меня чудеса! Моя теща больше меня либит, чем свою дочь.
Даже сказать нечего, ни разу ни каких терок не было, вобщем чудеса да и только.

0

7

SHTORM написал(а):

А у меня чудеса! Моя теща больше меня либит, чем свою дочь.
Даже сказать нечего, ни разу ни каких терок не было, вобщем чудеса да и только.

Не жизнь, а сказка. Мдя... Только мечтать... Пойду с горя наемся мороженного и сьем торт в одно рыло. Должно же быть в жизни нечто, что могло бы порадовать.

0

8

Сначала воевали,а щас живем не вместе и мне ну оччень хорошо. assassin.gif

0

9

Сначало я был мил человечком, потом уродом с военными действиями, потом изоляция с эвакуацией семьи, теперь нетралитет. biggrin.gif  butcher.gif  biggrin.gif
Стареем...Хи....

0

10

Да нормльные конструктивные отношения

0

11

Gor написал(а):

Сначало я был мил человечком, потом уродом с военными действиями, потом изоляция с эвакуацией семьи, теперь нетралитет.     
Стареем...Хи....

АХ ТЫ СТАРЫЙ ПЕРДУН :)))))

0