Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оставляем Фон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Оставляем?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Опрос на пару дней. Если за это время большинство проголосовавших не против этого фона и техно глюков нет, то оставим его.
Иначе придётся ставить один из тех конфликтных (который одним нравится, а другим глаз режит). Другие есть, но в них админку плохо видно, да и совсем не факт за глюки, на край можно попробывать, но это может затянутся на месяци, хотя... (хих).
;)
Оставляем этот?

0

2

да пустьуже етот будет раз с им ничего ниукого не глюкает! главно же общение а не цвет...на форум общаться заходим а не картинки смотреть в конце концов.. имха cooi2.gif

0

3

неа...

блин, ну почему тёмненький не оставили?=( он реально прикольней... уютней... новые сообщения лучше видно... и аватарка моя классно смотрелась=)))
и уж явно больше подходит под всякую мистику и прочее... эх..

0

4

зато у всех все работает))

0

5

Cosmic Girl написал(а):

неа...

блин, ну почему тёмненький не оставили?=( он реально прикольней... уютней... новые сообщения лучше видно... и аватарка моя классно смотрелась=)))
и уж явно больше подходит под всякую мистику и прочее... эх..

Ды по мне хоть пурпурный, лижбы работал и люду удобно, голосование не может длится вечно.
По итогу нескольуих днеё тёмный и синий - лидеры - набрали по 4 голоса.
Кто хотел, тот проголосовал, а сразу два фона не поставлю, вот и предложил третий, т.к за тёмный люд был категорически за и категорически против.
:thank_you:

0

6

Давай этот фон,раз остальные глючат.Да и для глаз он комфортный. close_teme.gif

0

7

Я тоже считаю что надо оставлять этот фон. Хоть глаза радует. :)

0

8

Кстати у меня с черным фоном все перед глазами рассплывалось. А точ то аватарка прикоьно смотрится, не значит что все остальные должны мучится. :/

Отредактировано СофиКо (2006-11-29 19:44:26)

0

9

тю

я сказала своё мнение, чем нравится именно тот стиль... какие проблемы

0

10

Вечером (около 21.00), подведём итоги.

0

11

Состоялось, зафиксировалось, это наш фон.
Всех приветствую!

0