Rambler's Top100

Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Объявление

Приветствуем Вас!
Революционеры налево, Секс маньяки направо, Ангелам просьба оставаться на месте, а потом Все вместе!
Цель этого ресурса! 1. Дать возможность забаненым и просто желающим общаться, менятся инфой. 2. Распространение этой ссылки нужно не мне (это для нас, чтоб в случае бана на превычном тебе форуме тут оказались твои знакомые (я сам частенько у себя в Бане и моюсь)). 3. Чёткой тематике этот форум не имеет. 4. Не смотря на правила, бан будет применятся очень редко (я просто попытаюсь всё разгребать сам, ну если появятся идейные Модеры, буду рад). Welcome! Как понадобится, появятся подфорумы. Ники не писавшие больше месяца, постепенно будут удалятся. НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПОСТЫ, ССЫЛКИ, ИЗОБРАЖЕНИЯ, РАЗДЕЛЫ НЕ ДОПУСТИМЫЕ К ПРОСМОТРУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ. Радио: ulТra ЕuroрaРlus maximum ЭХО МОСКВЫ Хит FM Юмор FM Авторадио DFm Блатняк Радио Джаз Блюз Метал Флэш Игры: Карты Бродилка Арканоид Логическая Гонки Спорт Бильярд Экшн Казино Пляж Теннис Убить Масяню 2 ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР МАЛЬЧИКОВ 1998 г.р. В ДЮСШ №80 НА ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА, справки у администрации Форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставляем Фон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Оставляем?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Опрос на пару дней. Если за это время большинство проголосовавших не против этого фона и техно глюков нет, то оставим его.
Иначе придётся ставить один из тех конфликтных (который одним нравится, а другим глаз режит). Другие есть, но в них админку плохо видно, да и совсем не факт за глюки, на край можно попробывать, но это может затянутся на месяци, хотя... (хих).
;)
Оставляем этот?

0

2

да пустьуже етот будет раз с им ничего ниукого не глюкает! главно же общение а не цвет...на форум общаться заходим а не картинки смотреть в конце концов.. имха cooi2.gif

0

3

неа...

блин, ну почему тёмненький не оставили?=( он реально прикольней... уютней... новые сообщения лучше видно... и аватарка моя классно смотрелась=)))
и уж явно больше подходит под всякую мистику и прочее... эх..

0

4

зато у всех все работает))

0

5

Cosmic Girl написал(а):

неа...

блин, ну почему тёмненький не оставили?=( он реально прикольней... уютней... новые сообщения лучше видно... и аватарка моя классно смотрелась=)))
и уж явно больше подходит под всякую мистику и прочее... эх..

Ды по мне хоть пурпурный, лижбы работал и люду удобно, голосование не может длится вечно.
По итогу нескольуих днеё тёмный и синий - лидеры - набрали по 4 голоса.
Кто хотел, тот проголосовал, а сразу два фона не поставлю, вот и предложил третий, т.к за тёмный люд был категорически за и категорически против.
:thank_you:

0

6

Давай этот фон,раз остальные глючат.Да и для глаз он комфортный. close_teme.gif

0

7

Я тоже считаю что надо оставлять этот фон. Хоть глаза радует. :)

0

8

Кстати у меня с черным фоном все перед глазами рассплывалось. А точ то аватарка прикоьно смотрится, не значит что все остальные должны мучится. :/

Отредактировано СофиКо (2006-11-29 19:44:26)

0

9

тю

я сказала своё мнение, чем нравится именно тот стиль... какие проблемы

0

10

Вечером (около 21.00), подведём итоги.

0

11

Состоялось, зафиксировалось, это наш фон.
Всех приветствую!

0