Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спиритизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верите? Пробовали? Расскажите

Помнится  я в компании нескольких человек пробовала вызывать некоего "матерного гномика"=)) На листе бумаги чертится круг... в нём по часовой стрелке: внешний круг алфавит, внутренний цифры от 0 до 9, сверху слово ДА снизу НЕТ... берётся большая игла, подвешивается за нитку над листом... так чтоб она концом упёрлась посередине листа...(вообще мы конец нитки держали в руке стараясь не шевелится, но для чистоты эксперимента нужно было всё таки её на чём-то закрепить... ну да ладно) ну и пошло поехало... общение с духом... духу задавали вопросы... в основном что-то что мы знаем и так... типа:"Как зовут девчёнку справа от меня?" или как зовут меня, и сколько мне лет... ну чтоб проверить так сказать... иголка двигалась! по кругу останавливаясь на нужных буквах - которые соединялись в слова...

сначала у меня это всё вызывало ржач и недоверие... а потом какой-то страх... потмоу как почему-то получалось=) только не поняла что именно... кто-то мне сказал, что это потому что мы были увлечены одной идеей, и всё заранее и так знали... а иголку двигало энергетическое поле вокруг нас... типа того... вы что думаете?

0

2

Верю.Невидела.Хочу поймать и в банку посадить.(такую из которой невыбереца)

0

3

Очень наслышанна.Не пробовала.
ВЕРЮ.
Но свободного времени так не хватает.

Отредактировано KaLi (2006-11-28 17:45:40)

0

4

я кстати слышала что если увидешь призрака значит будет увидевшему несчастье....

0

5

А также у кого разобьется зеркало.

0

6

хехе подколола))) кстати в приметы тут кто-нить верит?)

0

7

В далеокм детстве этим занималась,какие-то сдвиги были.

0