Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Про Родное, МОРДЕРИРОВАНИЕ! (обсуждение модераторов и админов сетей)

Про Родное, МОРДЕРИРОВАНИЕ! (обсуждение модераторов и админов сетей)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Так напиши Скорпиону в ЛС.

0

42

попробую
а поможет это?=)

0

43

Попытка не пытка.  :)

0

44

ок
стукну ему в асю вечерком..

0

45

хе, помогло=) Скорпион разблокировал.....

0

46

Ну вот, а ты боялась.  :)

0

47

кто-нибудь мне объяснит что меня так тянет в этот ебучий "молодой"?...
какие же там суки модераторы(некоторые)...

Отредактировано Cosmic Girl (2007-01-07 00:49:21)

0

48

Cosmic Girl написал(а):

кто-нибудь мне объяснит что меня так тянет в этот ебучий "молодой"?...
какие же там суки модераторы(некоторые)...

Хи...
Есть объективные и субъективные факторы.
1. Там постоянно пишется в среднем 11 человек из 130, а у нас 11 из 40.
То есть у них происходит постоянная градация пользователей, постоянно следующий - новинький, не приевшийся, а у нас почти одни и теже составляют эти 11.
2. Им почти год, а нам почти два месяца, их структура форума и рекламы уже отлаженна, а наша только формируется, они состоявшийся ресурс, а мы нет.
3. Ты женщина, а там 98% мужчин, в то время как у нас пропорция 55 на 45%. Это гинетика - тяга к мужской психологии + их средний возраст в основе 21 год (над их представлениями не приходится думать) когда у нас в среднем 28.
4. Женщины всегда любят плохих.

Хи для тебя заведём какого-нибуть садиста, чтоб ты могла с кем-то боротся...хи...

0

49

не... про мужиков и прочее оставь... не люблю несправедливость! а этот форум антисправедлив... вот и тянет поспорить...

но больше я туда не пойду

0

50

Cosmic Girl написал(а):

но больше я туда не пойду

это я напиздила..

0

51

вот вы мне скажите,какого хуя меня забанил старлинковский модер на нашем,корнетовском форуме?
что вы думаете?я такую войну развела.....с ав час где-то переписывалась.....но потом меня скорп разбанил(после выпитого самогона на улице drinks.gif ) :lol:

0

52

Мдя...старина Гор не втыкает.
Как енто посты Гора на старлинговских рессурсах в большей своей части остались, а ник и пароль анулированны?
Хе...не долгож они меня терпели. crazy.gif
Ся есё раз попробую зайти из под выподверта...хе...

0

53

А почему анулировали? Должны были только в бан отправить.

0

54

SHTORM написал(а):

А почему анулировали? Должны были только в бан отправить.

Ды по...кто чего должен, я уже там.
Не однозначен, но повода не давал.
А если и давал...всё равно по....хи.. biggrin.gif

0

55

Ник Gor не активен - факт.
Толи бан, толи вчера вечером АВ ошибся в прошивке, уведомлений нет.
Интиресно, надо выяснить чтоб понять что происходит.
Хух....разрулил, теперь я могу и под Гором.
Вопрос встал не только в физ адресе, но и в операционке рега.....бл...жесть, я по 5-7 их в месяц меняю и комп один верняком......дифффект.

0

56

Зашёл сегодня на не оф акадо и припупел....столько забамленных!!!!! аш на нескольких страницах!
Когда мы туда в гости ходили, там в баме было 2а чела, потом + нас 10, а тут.....Они что билинов объелись? У них и так уже тишина! (а было так мило).
Ёпсьььь
Я не причём, я только скрипт в потпись вставил, а они накрылися!!!!!
Я рекламму хотель..хнык, а после загруски моего "рекламного" скрипта их серв вроде вылитет, сначало разложился на строки команд, а потом дал Ерор.
Упс.

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://хуё моё.ndex.php

The following error was encountered:

Unable to forward this request at this time.
This request could not be forwarded to the origin server or to any parent caches. The most likely cause for this error is that:

The cache administrator does not allow this cache to make direct connections to origin servers, and
All configured parent caches are currently unreachable.
Your cache administrator is support@ht-systems.ru.

--------------------------------------------------------------------------------

Generated Sat, 24 Feb 2007 23:37:07 GMT by turbine0.ht-systems.ru (cluster_balancer)

Сяс попробую чёньть придумать, мнеж рекламму вставить нао, а их админ не просыпыется....

0

57

в корнете одни казлы!!!!!!!
скоро приедет DJ и корнет форум пизда :) моя мечта

0

58

бля,с предупреждений не вылазию.....заеплась уже

0

59

а мя по айпи скоро разбынят
ктонить обьясните мне их правила!!!а то тогда я вроде по правилам всё делал и ьан словил

0

60

pirojok написал(а):

а мя по айпи скоро разбынят

Они теперь по маку банять (сетивой карте), особо продвинутых.
Есть операционки в каторых можно мак ручками прописывать, а имы как менялись так и меняются.
Желающий может сделать заказ в офисе (бесплатно) на подключение (купи новую сетивую), заплати по тарифу таварищеский (60р), а после ухода поменяй ип и на форуме более не свети связку настоящего има с настоящим маком). Типо папа хочет подключится.
А потом жди когда твой "ип" разбанят.
А ещё проще.
Бесплатно вызываешь локальщиков другой сети, входишь на анонимизатор и идёшь на форум корнета, у них свободный доступ для прокси.
А с нового подключения (через офис корнета) пользуешь ресурсы, по разбанке "пирожка" пользуешь ник на новом ипе (подвязки ник ип нет), а за старое подключение болие не платишь.

pirojok написал(а):

ктонить обьясните мне их правила!!!а то тогда я вроде по правилам всё делал и ьан словил

1. Правила форума трактуются модером раздела свободно, вплоть до их отмены.
(выясняй правила у конкретного модера)
2. Модеры люди, потаму собираются в стаи и долго простить не могут.
(можно вообще нечего не делать, но получать за старое)

0

Вы здесь » Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм » Флейм » Про Родное, МОРДЕРИРОВАНИЕ! (обсуждение модераторов и админов сетей)