Мистика Политика История Медицина Взаимоотношения Спорт Софт "Боевые Хомячки" Анархизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предпочтения.. ммм...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Интересно узнать что вас привлекает в сексуальном плане в телах противоволожного(надеюсь) пола?? а?
Какие части тела....

Что вас отталкивает во внешности??

Что больше нравится смотреть или счупать?=)

0

2

Отталкивает бесформенность и костлявость (в одном случае не докопаешься в другом капать нечего, да и синяки потом на лобке…..)
Сначала смотреть, а потом щупать, щупать….грудь, зад и всё гладить, гладить и ниже гладить и пользовать.
:P
На самом деле привлекают или отталкивают мозги, прошли те времена когда бегал за всем что шивелилось.

0

3

Стала замечать,что мне нравятся большие плечи,возможно немного попа..и обожаю смотреть и трогать руки любимого человека...

0

4

не люблю качков и коротких...танцоров люблю у них осанка такая мм и двигаются красиво эх...а *щупать* люблю все что под руку попадется так сказать :D ..но особенно руки и шею...воть

0

5

плечи, руки и спина.. ммм.... обажаю...
больше нравится щупать... гладить... сжимать crazy.gif

как вы относитесь к удалению волос в интимных зонах... как у женщин так и у мужчин... я хорошо=) считаю так и должно быть... это у девушек... у мужчин не обязательно конечно... но мне больше нравится без растительности...

и надо ли парням удалять волосы в подмышках? имхо нинада

Отредактировано Cosmic Girl (2006-11-30 17:21:19)

0

6

Cosmic Girl
мне тож нраюца чистые..гладки тела...тобиш без *раститильности и меха*)))

0

7

Точно, не люблю мох.  :)

0

8

вах... девушки.. настоящий мужчина - это как раз волосатый.. ))) и бородатый... )))

0

9

Да?
А я не уверена.
Настоящий мужик во-первых не мелет просто так языком.
Во-вторых он совсем не обязательно должен быть волосатым.
В-третьих настоящий знает, что он хочет от жизни и добивается этого.

0

10

В принце согласен в своих предпочтениях с Gorом!

Gor написал(а):

Отталкивает бесформенность и костлявость (в одном случае не докопаешься в другом капать нечего, да и синяки потом на лобке…..)
Сначала смотреть, а потом щупать, щупать….грудь, зад и всё гладить, гладить и ниже гладить и пользовать.

На самом деле привлекают или отталкивают мозги, прошли те времена когда бегал за всем что шивелилось.

0

11

про то что немелет согласен.. )))

ну а мну например просто бесит смотреть на этих чувачков ухоженных без единого волоска (я не про подмышки)))))))..
ну ей богу - геи и только... так за внешностью следить...

0

12

аа=) точняк... метросексуалы блин... тьфу... мужику достаточно гигиену соблюдать и всё... а то, причёски от стилистов, маникюр, педикюр, парфюм, одежду подбирают дольше девушек... жесть

0

13

угу...

а потом ещё обижаются когда их геями обзывают..
такой и девушку то не защитит..
испугается маникюр испортить... assassin.gif

0

14

=)) ага... дураашки

0

15

))))

0

16

Я знаю таких.
Полные придурки.
Не то что девушку защитить они и себя-то защитить не смогут.
И в голове ни бум-бум.

0

17

а у мну главное предпочтение - девушки... ))))

dange3.gif

0

18

Junker написал(а):

а у мну главное предпочтение - девушки... ))))

Да, да, да! Даешь мужикам по бабе или по две!  dange3.gif

0

19

нууу...
мну хватит одной
любимой
и на усю жизню...
first_move.gif

гыгыгыгы
))))

cooi2.gif

0

20

Это я шучу, я тоже предпочитаю одну и на всю жизнь!

0